Berker Schuko S.1 polarweiß (47638989) Schukosteckdose

Produkttyp: Schukosteckdose Serie: Berker S.1 Farbe: polarweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,63 €
Ø 42 €
39,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,63 €
Ø 42 €
39,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,75 €
ab 41,63 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 177783, Berker 47638989 SCHUKO Steckdose mit Steckklemme Klappdeckel... voltking Berker 177783, Berker 47638989 SCHUKO Steckdose mit Steckklemme Klappdeckel... 1-2 Wochen 41,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,53 € → zum Angebot
• Berker 47638989, Berker Steckdose SCHUKO 47638989 S.1 polarweiß glänzend Elektromax24 Berker 47638989, Berker Steckdose SCHUKO 47638989 S.1 polarweiß glänzend Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,11 € → zum Angebot
• Berker Klemmen Berker SCHUKO-Steckdose 47638989 Otto Berker Klemmen Berker SCHUKO-Steckdose 47638989 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.63 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Berker 177783, Berker 47638989 SCHUKO Steckdose mit Steckklemme Klappdeckel Schloss ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 41,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,53 € → zum Angebot
Berker 47638989, Berker Steckdose SCHUKO 47638989 S.1 polarweiß glänzend Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 43,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,11 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose 47638989 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 45,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 52,18 € → zum Angebot
BERKER 47638989, Berker SCHUKO-Steckdose polarweiß glänzend 47638989 - 47638989 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 46,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,17 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose 47638989 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 47,41 € 47,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,31 € → zum Angebot
Berker 47638989 SCHUKO Steckdose mit Steckklemme, Klappdeckel, Schloss, S.1, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 47,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,84 € → zum Angebot
Berker 47638989, Berker SCHUKO-Steckdose 47638989 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 48,36 € + 6,89 € Versand Gesamt 55,25 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose 47638989 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,34 € → zum Angebot
Berker 47638989, Berker SCHUKO Steckdose 47638989 | Steckklemme | Klappdeckel smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 52,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,07 € → zum Angebot
Berker Klemmen Berker SCHUKO-Steckdose 47638989 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,25 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose 47638989 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 60,01 € → zum Angebot
Berker 47638989, Berker 47638989 Berk SCHUKO Steckdose (47638989) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 55,18 € Versand kostenfrei Gesamt 55,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Schuko S.1 polarweiß (47638989) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Schuko S.1 polarweiß (47638989)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schukosteckdose
Berker S.1
Material & Optik
polarweiß
glänzend
Montage
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram