Busch-Jaeger 20 EUAB-83 Busch-Objektsteckdose® mit erh. Berührungsschutz

Anschlussarten: Steckdose - Steckklemme Ausstattung: Berührungsschutz - Klappdeckel - Schutzklappe Befestigung: Steckklemme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,29 €
Ø 25 €
25,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,29 €
Ø 25 €
25,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,71 €
ab 25,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002013A5406, Busch-Jaeger 20 EUAB-83 Busch-Objektsteckdose mit... voltking Busch-Jaeger 2CKA002013A5406, Busch-Jaeger 20 EUAB-83 Busch-Objektsteckdose mit... 1-2 Wochen 25,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,19 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Objektsteckdose 20 EUAB-83 evolt24 Busch-Jaeger Objektsteckdose 20 EUAB-83 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 26,64 € + 6,49 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA002013A5406, Busch-Jaeger Objektsteckdose 20 EUAB-83 etoh24 Busch-Jaeger 2CKA002013A5406, Busch-Jaeger Objektsteckdose 20 EUAB-83 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 27,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.29 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002013A5406, Busch-Jaeger 20 EUAB-83 Busch-Objektsteckdose mit erh. ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 25,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Objektsteckdose 20 EUAB-83 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 26,64 € 26,64 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5406, Busch-Jaeger Objektsteckdose 20 EUAB-83 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 27,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,17 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Objektsteckdose 20 EUAB-83 2CKA002013A5406 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 28,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 35,15 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUAB-83 Busch-Objektsteckdose® mit erh. Berührungsschutz LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 32,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,01 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Objektsteckdose 20 EUAB-83 2CKA002013A5406 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 32,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
10 Stk. Busch-Jaeger Objektsteckdose 20 EUAB-83 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 33,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,42 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:14 Uhr.

Busch-Jaeger 20 EUAB-83 Busch-Objektsteckdose® mit erh. Berührungsschutz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 20 EUAB-83 Busch-Objektsteckdose® mit erh. Berührungsschutz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckdose, Steckklemme
Berührungsschutz, Klappdeckel, Schutzklappe
Steckklemme
abschliessbar, für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
aluminium, silber
Gummi, Kunststoff
250 V
16 A, 2 A
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel, Steckdoseneinsatz
IP 20
Busch-axcent
CEE, CEEplus, Schuko, Typ F

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram