Brumberg LED-Einbaustrahler 230V 39379183 Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Leuchtmitteltyp: LED Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,07 €
Ø 32 €
32,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,07 €
Ø 32 €
32,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,63 €
ab 32,07 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39379183 elektro4000 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39379183 1 Tage 32,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
• Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39379183 evolt24 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39379183 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 33,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,71 € → zum Angebot
• Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39379183 Otto Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39379183 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.07 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39379183 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 32,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39379183 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 33,81 € 33,81 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 39,71 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39379183 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
⁣BRUMBERG Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39379183 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,46 € → zum Angebot
Brumberg BB35 LED-Einbaustrahler Phasenabschnitt dimmbar, 230V AC, 7W, 680 lm, 3000K, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 36,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,86 € → zum Angebot
Brumberg 39379183, 3 K, 680 lm, IP20, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 41,06 € Versand kostenfrei Gesamt 41,06 € → zum Angebot
Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39379183 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Brumberg LED-Einbaustrahler 230 V AC, 50 Hz, 7 W, 3000K, schwarz BRUM-39379183 KS Licht Angebotsinfo 6-9 Werktage 47,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,86 € → zum Angebot
Brumberg 39379183 ceiling lighting Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,63 € Versand kostenfrei Gesamt 53,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:47 Uhr.

Brumberg LED-Einbaustrahler 230V 39379183 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg LED-Einbaustrahler 230V 39379183? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
manuell steuerbar
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
1 Stück
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram