Heitronic LED-Einbaustrahler Austin quadratisch Deckeneinbauleuchte

• Der Einbaustrahler verfügt über ein fest eingebautes LED-Modul, das eine lange Lebensdauer und hohe Energieeffizienz bietet.
• Die Schutzart IP20 macht den Strahler ideal für trockene Innenräume wie das Wohnzimmer.
• Das quadratische Design fügt sich nahtlos in moderne Wohnräume ein und sorgt für eine stilvolle Beleuchtung.
• Die warmweiße Lichtfarbe schafft eine gemütliche Atmosphäre und ist perfekt für Wohnräume geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,54 €
Ø 17 €
16,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,54 €
Ø 17 €
16,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,60 €
ab 16,54 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heitronic 23376 Einbaustrahler AUSTIN, eckig, 6 W, 2700 K, IP20, aluminium elektroland24 Heitronic 23376 Einbaustrahler AUSTIN, eckig, 6 W, 2700 K, IP20, aluminium 8 Werktage 16,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
• LED Einbaustrahler AUSTIN eckig 6W 450lm warmweiß 230V HEITRONIC 23376 led-lights24 LED Einbaustrahler AUSTIN eckig 6W 450lm warmweiß 230V HEITRONIC 23376 3 - 5 Werktage 18,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• HEITRONIC LED Einbaustrahler Austin, LED fest integriert, Warmweiß, Otto HEITRONIC LED Einbaustrahler Austin, LED fest integriert, Warmweiß, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.54 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Heitronic 23376 Einbaustrahler AUSTIN, eckig, 6 W, 2700 K, IP20, aluminium ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 16,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
LED Einbaustrahler AUSTIN eckig 6W 450lm warmweiß 230V HEITRONIC 23376 led-lights24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 18,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Heitronic LED Einbaustrahler Austin 6W 450lm eckig Aluminium 2700K 23376 STM-Licht DE Angebotsinfo 22,01 € + 5,79 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Heitronic LED Einbaustrahler Austin 6W 450lm eckig Aluminium 2700K STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 22,01 € + 5,79 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Heitronic 23376 Austin LED-Einbauleuchte LED LED fest eingebaut 6 W Aluminium Conrad Angebotsinfo 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
LED-Einbaustrahler Austin quadratisch Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 7 - 11 Werktage 27,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
HEITRONIC LED Einbaustrahler Austin, LED fest integriert, Warmweiß, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,43 € → zum Angebot
HEITRONIC LED Einbaustrahler AUSTIN, Eckig, 6W 2700K 450lm 35°, Aluminium gebürstet KS Licht Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,43 € → zum Angebot
HEITRONIC LED Einbaustrahler "Austin" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 28,48 € Versand kostenfrei Gesamt 28,48 € → zum Angebot
HEITRONIC LED Einbaustrahler "Austin", grau (aluminiumfarben), 1, Ø 8,2cm H: 2,27cm, BAUR Angebotsinfo 31,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,55 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:11 Uhr.

Testbericht Heitronic LED-Einbaustrahler Austin quadratisch

Heitronic LED-Einbaustrahler Austin quadratisch: Modernes Design für Ihr Wohnzimmer

Der Heitronic LED-Einbaustrahler Austin quadratisch ist die perfekte Wahl für moderne Wohnräume. Mit seinem eleganten, quadratischen Design fügt er sich nahtlos in jede Decke ein und sorgt für eine stilvolle Beleuchtung. Diese Deckeneinbauleuchte ist speziell für den Einsatz im Wohnzimmer konzipiert und bietet eine angenehme, warmweiße Lichtfarbe, die eine gemütliche Atmosphäre schafft.

Effiziente LED-Technologie und einfache Installation

Der Einbaustrahler ist mit einem fest eingebauten LED-Modul ausgestattet, das eine lange Lebensdauer und hohe Energieeffizienz garantiert. Das Leuchtmittel ist im Lieferumfang enthalten und kann bei Bedarf durch Fachpersonal ausgetauscht werden. Die Installation ist unkompliziert und erfordert nur wenige Handgriffe, sodass Sie schnell von der neuen Beleuchtung profitieren können.

Heitronic LED-Einbaustrahler Austin quadratisch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heitronic LED-Einbaustrahler Austin quadratisch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
quadratisch
LED
warmweiß
Aluminium
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

LED
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram