Paulmann SmartHome Zigbee LED Nova Plus 2,5W RGBW Eisen gebürstet (929.64) Deckeneinbauleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - LED-Einbauleuchte Farbe: weiß Leuchtmitteltyp: LED-Lampe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,33 €
Ø 36 €
34,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,33 €
Ø 36 €
34,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 37,33 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann LED Einbauleuchte Smart Home Zigbee 3.0 Nova Plus Coin schwenkbar ... METRO Paulmann LED Einbauleuchte Smart Home Zigbee 3.0 Nova Plus Coin schwenkbar ... 2-4 Werktage 37,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,32 € → zum Angebot
• Paulmann 92964 SmartHome Zigbee Einbauleuchte LED Coin Nova Plus 1x3,5W RGBW... Amazon Paulmann 92964 SmartHome Zigbee Einbauleuchte LED Coin Nova Plus 1x3,5W RGBW... Auf Lager 38,14 € Versand kostenfrei Gesamt 38,14 € → zum Angebot
• Paulmann LED Einbauleuchte EBL Set Nova Plus ZB Coin RGBW rd schw LED 1x5.2W... Otto Paulmann LED Einbauleuchte EBL Set Nova Plus ZB Coin RGBW rd schw LED 1x5.2W... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.33 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann LED Einbauleuchte Smart Home Zigbee 3.0 Nova Plus Coin schwenkbar rund ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,32 € → zum Angebot
Paulmann 92964 SmartHome Zigbee Einbauleuchte LED Coin Nova Plus 1x3,5W RGBW Eisen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,14 € Versand kostenfrei Gesamt 38,14 € → zum Angebot
Paulmann 92964 SmartHome Zigbee Einbauleuchte LED Coin Nova Plus 1x3,5W RGBW Eisen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,14 € Versand kostenfrei Gesamt 38,14 € → zum Angebot
Paulmann 92964 Led-einbauleuchte Led 5.2 W Eisen (gebürstet) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 38,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,09 € → zum Angebot
Paulmann 92964 LED Einbauleuchte Smart Home Zigbee 3.0 Nova Plus Coin 5,2W 400lm STM-Licht DE Angebotsinfo 38,81 € + 5,79 € Versand Gesamt 44,60 € → zum Angebot
Paulmann 92964 LED Einbauleuchte Smart Home Zigbee 3.0 Nova Plus Coin 5,2W 400lm STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 38,81 € + 5,79 € Versand Gesamt 44,60 € → zum Angebot
PLM 92964 - Einbauleuchte Nova Plus Coin, 5,2 W, 2700 K , 50°, RGBW, eisen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
LED Einbauleuchte Smart Home Zigbee Nova Plus Coin schwenkbar rund 84mm 50° Coin Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 40,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Paulmann 92964 Einbauleuchte Set Nova Plus ZB Coin RGBW rd schw LED 1x2.5W Eisen geb LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 43,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,56 € → zum Angebot
Paulmann LED Einbauleuchte EBL Set Nova Plus ZB Coin RGBW rd schw LED 1x5.2W 230V Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Paulmann LED Einbauleuchte Nova Plus schwenkbar - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Paulmann 92964 LED-Einbauleuchte LED 5.2W Eisen (gebürstet) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann SmartHome Zigbee LED Nova Plus 2,5W RGBW Eisen gebürstet (929.64) Test

3/5
★★★☆☆ LED Einbauleuchten
Amazon Kunde Mai 2021

Lampen zu wenig Power. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Leuchtmittel, Montageanleitung
Deckeneinbauleuchte, LED-Einbauleuchte
Maße & Gewicht
9,0 cm
Ausstattung
Fernbedienung
1 flg.
Eigenschaften
Strom
per App steuerbar, rostfrei
3000 K
rund
LED-Lampe
Warmweiß
Decke
ohne Schalter
Modern
GU10
gebürstet
Amazon Alexa
Gateway, Hue Bridge
Android
Energiemerkmale
350 lm
kein Netzanschluss vorhanden
Weitere Daten
93411
Paulmann Licht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram