EVN LED Einbaupanel mit warmweißem Licht silber IP20 21W 3000K 1600lm Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte Farbe: grau - silber Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
40,31 €
Ø 41 €
40,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
40,31 €
Ø 41 €
40,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,67 €
ab 40,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVN Lichttechnik LED Einbau Panel LPQ 223 502 evolt24 EVN Lichttechnik LED Einbau Panel LPQ 223 502 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 40,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,21 € → zum Angebot
• EVN Lichttechnik LED Einbau Panel LPQ 223 502 LPQ223502 elektro4000 EVN Lichttechnik LED Einbau Panel LPQ 223 502 LPQ223502 10 Tage 47,01 € + 6,71 € Versand Gesamt 53,72 € → zum Angebot
• EVN Lichttechnik LED Einbau Panel 21W 350mA Warmweiß LPQ 223 502 contorion EVN Lichttechnik LED Einbau Panel 21W 350mA Warmweiß LPQ 223 502 3 Werktage 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.31 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
EVN Lichttechnik LED Einbau Panel LPQ 223 502 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 40,31 € 40,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,21 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED Einbau Panel LPQ 223 502 LPQ223502 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 47,01 € + 6,71 € Versand Gesamt 53,72 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED Einbau Panel 21W 350mA Warmweiß LPQ 223 502 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED Einbau Panel LPQ 223 502 LPQ223502 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 53,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,04 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED Einbau Panel 21W 350mA Warmweiß LPQ 223 502 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 54,28 € Versand kostenfrei Gesamt 54,28 € → zum Angebot
EVN LED Einbaupanel mit warmweißem Licht silber IP20 21W 3000K 1600lm LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 77,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,57 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

EVN LED Einbaupanel mit warmweißem Licht silber IP20 21W 3000K 1600lm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EVN LED Einbaupanel mit warmweißem Licht silber IP20 21W 3000K 1600lm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
grau, silber
Deckeneinbauleuchte
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
manuell steuerbar
3.000 K
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram