Brumberg LED-Deckeneinbaudownlight 32028073 Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbau-Downlight - Einbaupanel - Einbaustrahler Leuchtmitteltyp: LED Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,76 €
Ø 35 €
34,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,76 €
Ø 35 €
34,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,31 €
ab 34,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg Leuchten LED-Einbaudownlight 32028073 elektro4000 Brumberg Leuchten LED-Einbaudownlight 32028073 15 Tage 34,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 41,47 € → zum Angebot
• Brumberg Leuchten LED-Einbaudownlight 32028073 evolt24 Brumberg Leuchten LED-Einbaudownlight 32028073 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 36,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,54 € → zum Angebot
• Brumberg Leuchten LED-Einbaudownlight 3000K/4000K/5700K 32028073 Amazon Marketplace Brumberg Leuchten LED-Einbaudownlight 3000K/4000K/5700K 32028073 63,31 € Versand kostenfrei Gesamt 63,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.76 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg Leuchten LED-Einbaudownlight 32028073 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 34,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 41,47 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaudownlight 32028073 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 36,64 € 36,64 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,54 € → zum Angebot
⁣BRUMBERG Brumberg Leuchten LED-Einbaudownlight 32028073 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,45 € → zum Angebot
Brumberg ZULO MIDI LED-EINBDOWNL. RUND, / BRUMBE BR32028073 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 44,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,58 € → zum Angebot
Brumberg Led-einbaudownlight 3000k/4000k/5700k, 16w, 1460 Lm, Weiß - 190 X 116 Mm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 51,31 € Versand kostenfrei Gesamt 51,31 € → zum Angebot
Brumberg LED Einbauleuchte ZULO MIDI, IP54, IK03, rund, 16W, 3000K/4000K/5700K, KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 56,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaudownlight 3000K/4000K/5700K 32028073 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 63,31 € Versand kostenfrei Gesamt 63,31 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:16 Uhr.

Brumberg LED-Deckeneinbaudownlight 32028073 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg LED-Deckeneinbaudownlight 32028073? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
Deckeneinbauleuchte, Einbau-Downlight, Einbaupanel, Einbaustrahler
Eigenschaften
manuell steuerbar
3.000 K, 4.000 K
LED
neutralweiß
Kunststoff
IP54
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
1 Stück
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram