Arcchio Katerin LED-Einbauleuchte weiß schwenkbar Deckeneinbauleuchte

• Die Farbe der Leuchte ist weiß, was sie vielseitig einsetzbar macht.
• Die Schutzart IP44 bietet Schutz vor Spritzwasser.
• Das fest eingebaute LED-Modul sorgt für eine gleichmäßige Beleuchtung.
• Die Leuchte ist schwenkbar und ermöglicht flexible Lichtausrichtung.
• Die Stromversorgung erfolgt über das Netz.
• Das Leuchtmittel ist inklusive und sofort einsatzbereit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
27,90 €
Ø 30 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
27,90 €
Ø 30 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 27,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arcchio ,schwenkbar (Modern) in Weiß (1 flammig,) - Strahler Einbauleuchte Amazon Marketplace Arcchio ,schwenkbar (Modern) in Weiß (1 flammig,) - Strahler Einbauleuchte Auf Lager 27,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Arcchio Deckenleuchte Katerin, Nicht enthalten, 1 x 9 W LED, Farbwechsel... Otto Arcchio Deckenleuchte Katerin, Nicht enthalten, 1 x 9 W LED, Farbwechsel... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Arcchio LED-Einbauleuchte Katerin, 10 cm, weiß, schwenkbar Lampenwelt Arcchio LED-Einbauleuchte Katerin, 10 cm, weiß, schwenkbar Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 27,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Arcchio Deckenleuchte Katerin, Nicht enthalten, 1 x 9 W LED, Farbwechsel warmweiß / ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Arcchio ,schwenkbar (Modern) in Weiß (1 flammig,) - Strahler Einbauleuchte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Arcchio LED-Einbauleuchte Katerin, 10 cm, weiß, schwenkbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 27,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Arcchio LED-Einbauleuchte Katerin, 10 cm, weiß, schwenkbar - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Downlights 'katerin' Für Badezimmer Von Arcchio ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht Arcchio Katerin LED-Einbauleuchte weiß schwenkbar

Arcchio Katerin LED-Einbauleuchte weiß schwenkbar: Modern und flexibel

Die Arcchio Katerin LED-Einbauleuchte weiß schwenkbar ist die ideale Wahl für Ihr Wohnzimmer. Mit ihrem modernen Design und der schwenkbaren Funktion bietet sie nicht nur eine stilvolle Beleuchtung, sondern auch Flexibilität bei der Ausrichtung des Lichts. Diese Deckeneinbauleuchte fügt sich nahtlos in jede moderne Einrichtung ein und sorgt für eine angenehme Atmosphäre.

Hochwertige Materialien und einfache Installation

Gefertigt aus robustem Kunststoff, ist diese Einbauleuchte langlebig und pflegeleicht. Die Installation erfolgt direkt an das Stromnetz, was eine stabile und zuverlässige Stromversorgung gewährleistet. Das fest eingebaute LED-Modul sorgt für eine gleichmäßige und energieeffiziente Beleuchtung, die durch Fachpersonal bei Bedarf ausgetauscht werden kann.

Arcchio Katerin LED-Einbauleuchte weiß schwenkbar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arcchio Katerin LED-Einbauleuchte weiß schwenkbar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
weiß
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
schwenkbar
Kunststoff
IP44
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram