Brumberg LED 7W weiß (12261073) Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaulampe (Strahler) Farbe: weiß Leuchtmitteltyp: LED-Lampe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,13 €
Ø 35 €
34,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,13 €
Ø 35 €
34,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,06 €
ab 35,13 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg Leuchten LED-Deckenspot ws 12261073 elektro4000 Brumberg Leuchten LED-Deckenspot ws 12261073 1 Tage 35,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
• Brumberg Leuchten LED-Deckenspot ws 12261073 7W 2700K 710lm 350mA Amazon Brumberg Leuchten LED-Deckenspot ws 12261073 7W 2700K 710lm 350mA Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 40,16 € Versand kostenfrei Gesamt 40,16 € → zum Angebot
• Brumberg LED Einbauleuchte Leuchten LED-Deckenspot ws 7W 2700K 710lm 350mA... Otto Brumberg LED Einbauleuchte Leuchten LED-Deckenspot ws 7W 2700K 710lm 350mA... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.13 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg Leuchten LED-Deckenspot ws 12261073 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 35,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Deckenspot ws 12261073 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 36,20 € 36,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Brumberg LED-Deckenspot, weiß, 7 W,350mA, 2700 K, 710 lm elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
12261073 12261073 Led-einbauleuchte Led 7 W Weiß - Brumberg ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 38,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,92 € → zum Angebot
⁣BRUMBERG Brumberg Leuchten LED-Deckenspot ws 12261073 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Deckenspot ws 7W 2700K 710lm 350mA 12261073 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Deckenspot ws 12261073 7W 2700K 710lm 350mA Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 40,16 € Versand kostenfrei Gesamt 40,16 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Deckenspot ws 12261073 7W 2700K 710lm 350mA Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 40,16 € Versand kostenfrei Gesamt 40,16 € → zum Angebot
Brumberg 12261073 12261073 LED-Einbauleuchte LED 7W Weiß buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Brumberg 12261073 12261073 LED-Einbauleuchte LED 7W Weiß thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Brumberg 12261073 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 45,30 € Versand kostenfrei Gesamt 45,30 € → zum Angebot
Brumberg LED Einbauleuchte Leuchten LED-Deckenspot ws 7W 2700K 710lm 350mA 12261073, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brumberg LED 7W weiß (12261073) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg LED 7W weiß (12261073)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Badezimmer, Esszimmer, Flur, Küchen, Schlafzimmer, Wohnzimmer
weiß
Leuchtmittel
Brumberg
Deckeneinbauleuchte, Einbaulampe (Strahler)
Maße & Gewicht
8,2 cm
68 mm
32 mm
Ausstattung
ja
Eigenschaften
schwenkbar
2.700 K
rund
LED-Lampe
warmweiß
Aluminium
IP20
sprühwassergeschützt, tropfwassergeschützt
Schutzklasse III
modern
1 Stück
fest verbaut
glänzend
89 Ra
energiesparend
Energiemerkmale
A, A+, A++
1 x 7 Watt
Netz
A++ bis E
710 Lumen
A+
7 kWh/1000h
2,1 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram