Paulmann LED Einbaupanel eckig 12W 2700K weiß IP44 (920.68) Bad-Einbauleuchte

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bad-Einbauleuchte - LED-Einbaulampe (Panel) - LED-Einbauleuchte Farbe: weiß Leuchtmitteltyp: LED-Lampe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,40 €
Ø 16 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,40 €
Ø 16 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 16,40 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann LED Einbaupanel IP44 eckig 165x165mm 2700K Weiß 92068 METRO Paulmann LED Einbaupanel IP44 eckig 165x165mm 2700K Weiß 92068 2-4 Werktage 16,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
• Paulmann 92068 LED Einbaupanel eckig Deckenleuchte 12W Licht 2700K Warmweiß LED Amazon Paulmann 92068 LED Einbaupanel eckig Deckenleuchte 12W Licht 2700K Warmweiß LED Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Paulmann LED Panel LED Einbaupanel eckig 165x165mm, 2.700K Weiß, LED fest Otto Paulmann LED Panel LED Einbaupanel eckig 165x165mm, 2.700K Weiß, LED fest lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.4 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann LED Einbaupanel IP44 eckig 165x165mm 2700K Weiß 92068 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Paulmann 92068 LED Einbaupanel IP44 eckig 165x165mm 11,1W 720lm 2700K Weiß STM-Licht DE Angebotsinfo 16,85 € + 5,79 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Paulmann 92068 LED Einbaupanel IP44 eckig 165x165mm 11,1W 720lm 2700K Weiß STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 16,85 € + 5,79 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
LED Einbaupanel IP44 eckig 165x165mm 2700K Weiß Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 17,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Paulmann 92068 LED Einbaupanel eckig Deckenleuchte 12W Licht 2700K Warmweiß LED Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Paulmann 92068 LED Einbaupanel eckig Deckenleuchte 12W Licht 2700K Warmweiß LED Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
PLM 92068 - LED-Einbaupanel, 11,1 W, 2700 K, eckig, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
PAULMANN Qual EBL Panel eck LED 1x11,1W 2700K Ws e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 18,15 € + 5,85 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Paulmann 92068 Quality Einbauleuchte Set Panel eckig LED 12W 2700K 165x165mm Weiß LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 18,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
Paulmann LED Panel LED Einbaupanel eckig 165x165mm, 2.700K Weiß, LED fest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Paulmann LED Einbauleuchte QUALITY PREMIUM PANEL LED, eckig, IP44, 1x12W, 2700K, KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,07 € + 7,95 € Versand Gesamt 32,02 € → zum Angebot
Paulmann LED Einbaupanel - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:35 Uhr.

Paulmann LED Einbaupanel eckig 12W 2700K weiß IP44 (920.68) Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Licht
Bergi März 2024

Sehr angenehmes Licht und sehr einfacher Einbau. Habe 4 Stück verbaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Simon September 2021

sehr schönes, warmes Licht. wer es allerdings richtig hell haben möchte, sollte neutralweiss Variante wählen. diese haben die klassische Glühbirnen Lichtfarbe! (leicht orange). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis
Julli Mai 2021

Tolles Licht für diesen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Major April 2021

Alles einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Küchen, Wohnzimmer
weiß
Montageanleitung
PAULMANN
Bad-Einbauleuchte, LED-Einbaulampe (Panel), LED-Einbauleuchte
Maße & Gewicht
118°
11,5 cm
35 mm
0,5 cm
Ausstattung
1 flg.
Eigenschaften
Strom
spritzwassergeschützt
2.700 K
eckig
30000 h
LED-Lampe
warmweiß
Kunststoff
Decke
ohne Schalter
IP44
spritzwassergeschützt
Schutzklasse II
modern
fest verbaut
Energiemerkmale
230.0 - 230.0 V
12 Watt
A++ bis E
390 lm
kein Netzanschluss vorhanden
A+
Weitere Daten
92058
Paulmann Licht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram