Brumberg BB03 LED-Einbaustrahlerset 640lm 3000K weiß ( 39363073) Deckeneinbauleuchte
Produkttyp: Deckeneinbauleuchte
Farbe: weiß
Leuchtmitteltyp: LED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
26,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39363073
1 Tage
26,93 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 33,64 €
→ zum Angebot
-
Brumberg LED-Einbaustrahlerset, Phasenabschnitt dimmbar, 6W, 3000K, weiß...
Sofort lieferbar
27,61 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 34,51 €
→ zum Angebot
-
Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 3000K weiß dimm.... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,81 € Versand kostenfrei Gesamt 38,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 04:28 Uhr.
Brumberg BB03 LED-Einbaustrahlerset 640lm 3000K weiß ( 39363073) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brumberg BB03 LED-Einbaustrahlerset 640lm 3000K weiß ( 39363073)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Deckeneinbauleuchte
Eigenschaften
schwenkbar
Form
rund
Leuchtmitteltyp
LED
Energiemerkmale
Leistung
6 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen