Deko-Light COB 68 RGBW LED [565336] Deckeneinbauleuchte

• Die fest eingebaute LED bietet eine beeindruckende Lichtleistung von 500 Lumen für eine helle und effiziente Beleuchtung.
• Mit der RGBW-Technologie lassen sich vielfältige Farbeffekte und ein warmweißes Licht von 3.000 K erzeugen, ideal für stimmungsvolle Atmosphären.
• Das hochwertige Aluminium-Gehäuse in Grau und Silber fügt sich nahtlos in moderne Einrichtungskonzepte ein.
• Dank der manuellen Steuerung können Beleuchtungsszenarien flexibel an verschiedene Raumsituationen und Stimmungen angepasst werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,58 €
Ø 70 €
69,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,58 €
Ø 70 €
69,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 69,58 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 68 8,5W 500lm RGB/3000K Dimmbar Silber STM-SOUNDS Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 68 8,5W 500lm RGB/3000K Dimmbar Silber 2 Werktage 69,58 € + 5,79 € Versand Gesamt 75,37 € → zum Angebot
• Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 68 8,5W 500lm RGB/3000K Dimmbar Silber... STM-Licht DE Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 68 8,5W 500lm RGB/3000K Dimmbar Silber... 69,58 € + 5,79 € Versand Gesamt 75,37 € → zum Angebot
• Deko Light 565336 COB 68 LED-Einbauleuchte EEK: F (A - G) LED fest eingebaut... Conrad Deko Light 565336 COB 68 LED-Einbauleuchte EEK: F (A - G) LED fest eingebaut... 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.58 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 68 8,5W 500lm RGB/3000K Dimmbar Silber 565336 ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 69,58 € + 5,79 € Versand Gesamt 75,37 € → zum Angebot
Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 68 8,5W 500lm RGB/3000K Dimmbar Silber STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 69,58 € + 5,79 € Versand Gesamt 75,37 € → zum Angebot
Deko Light 565336 COB 68 LED-Einbauleuchte EEK: F (A - G) LED fest eingebaut 8.50 W Conrad Angebotsinfo 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:03 Uhr.

Testbericht Deko-Light COB 68 RGBW LED [565336]

Deko-Light COB 68 RGBW LED [565336] für atmosphärische Raumbeleuchtung

Erleben Sie eine neue Dimension der Beleuchtung mit diesem vielseitigen Einbaustrahler. Speziell für moderne Wohnkonzepte entwickelt, bietet das Gerät eine beeindruckende Kombination aus Funktionalität und ästhetischem Design. Mit seiner warmweißen Grundbeleuchtung und RGBW-Farbsteuerung schafft dieser Deckeneinbauleuchte eine angenehme Atmosphäre in jedem Raum. Die präzise Lichtverteilung und die hochwertige Aluminiumkonstruktion machen diesen Einbaustrahler zu einem unverzichtbaren Element für anspruchsvolle Beleuchtungskonzepte im Flurbereich.

Flexibel steuerbare Beleuchtung für individuelle Raumgestaltung

Die manuelle Steuerbarkeit dieses Systems eröffnet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Raumgestaltung. Passen Sie die Beleuchtung mühelos an verschiedene Stimmungen und Anlässe an – von konzentriertem Arbeitslicht bis hin zu entspannender Abendatmosphäre. Mit einem Lichtstrom von 500 Lumen sorgt die Leuchte für eine optimale Ausleuchtung kleinerer Räume. Die fest integrierte LED-Technologie garantiert dabei eine langlebige und energieeffiziente Nutzung, wodurch Sie von konstanter Lichtqualität und geringen Betriebskosten profitieren.

Deko-Light COB 68 RGBW LED [565336] Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deko-Light COB 68 RGBW LED [565336]? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
grau, silber
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
manuell steuerbar
3.000 K
RGBW, warmweiß
Aluminium
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz
500 Lumen
F

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram