Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW nickel Deckeneinbauleuchte

• Stufenlose Dimmbarkeit für optimale Helligkeitsanpassung
• Farbtemperatur von Kaltweiß bis Warmweiß individuell einstellbar
• Millionen von Farben für kreative Lichtgestaltung wählbar
• Bequeme Steuerung via Smartphone-App oder Smart-Fernbedienung
• Hohe Schutzart IP65 ermöglicht Einsatz in Feuchträumen
• Parallelschaltung von bis zu 15 Einbauleuchten möglich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,37 €
ab 19,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux 2110900155 Don Smart LED-Einbauleuchte EEK: G (A - G) LED LED 3.2W... Amazon Marketplace Nordlux 2110900155 Don Smart LED-Einbauleuchte EEK: G (A - G) LED LED 3.2W... Auf Lager 19,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• LED-Einbauleuchte Don Smart, RGBW, nickel Lampenwelt LED-Einbauleuchte Don Smart, RGBW, nickel Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 22,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Nordlux moderne Don Smart Colour Downlight Nickel dimmbar Weiß/ Bunt Schutz... LED-Centrum Nordlux moderne Don Smart Colour Downlight Nickel dimmbar Weiß/ Bunt Schutz... Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 27,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux 2110900155 Don Smart LED-Einbauleuchte EEK: G (A - G) LED LED 3.2W Nickel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
LED-Einbauleuchte Don Smart, RGBW, nickel Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 22,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Nordlux moderne Don Smart Colour Downlight Nickel dimmbar Weiß/ Bunt Schutz gegen LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 27,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:28 Uhr.

Testbericht Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW nickel

Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW nickel - Intelligente Beleuchtung für jeden Raum

Erleben Sie eine neue Dimension der Beleuchtung mit dieser hochmodernen Einbauleuchte. Das intelligente System ermöglicht eine vollständige Anpassung der Lichtatmosphäre an Ihre individuellen Bedürfnisse. Ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Bad - dieser vielseitige Einbauspot passt sich perfekt in jedes Ambiente ein und sorgt für stimmungsvolles Licht nach Ihren Wünschen.

Perfekte Lichtsteuerung per App oder Fernbedienung

Steuern Sie die Beleuchtung bequem über Ihr Smartphone oder Tablet mit der intuitiven Nordlux-App. Alternativ nutzen Sie die praktische Smart-Fernbedienung für eine schnelle Anpassung. Dimmen Sie das Licht stufenlos, wählen Sie aus Millionen von Farben oder stellen Sie die Farbtemperatur von kalt- bis warmweiß ein. So kreieren Sie mühelos die gewünschte Atmosphäre für jeden Anlass - vom konzentrierten Arbeiten bis zum gemütlichen Abend.

Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW nickel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW nickel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außenbereich, Badezimmer, Küche
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
manuell steuerbar
2.200 K, 6.500 K
RGBW, tageslichtweiß
Kunststoff, Metall
IP65
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram