Brumberg LED-Einbaustrahler 230V 39484153 Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Leuchtmitteltyp: LED Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,22 €
Ø 50 €
50,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,22 €
Ø 50 €
50,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,73 €
ab 50,22 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39484153 elektro4000 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39484153 1 Tage 50,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 56,93 € → zum Angebot
• Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39484153 evolt24 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39484153 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 54,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,22 € → zum Angebot
• Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39484153 Otto Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39484153 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,59 € Versand kostenfrei Gesamt 69,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.22 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39484153 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 50,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 56,93 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39484153 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 54,32 € 54,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,22 € → zum Angebot
Brumberg 39484153, 3 K, 620 lm, IP65, Nickel - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,91 € + 6,70 € Versand Gesamt 62,61 € → zum Angebot
⁣BRUMBERG Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39484153 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,62 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,61 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39484153 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 61,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,44 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten Led-einbaustrahler 230v 39484153 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 65,26 € Versand kostenfrei Gesamt 65,26 € → zum Angebot
Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 39484153 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,59 € Versand kostenfrei Gesamt 69,59 € → zum Angebot
Brumberg Outdoor LED Einbaustrahler BB23, IP65, Ø 8.5cm, 230V AC, 7W 3000K 620lm KS Licht Angebotsinfo 6-9 Werktage 70,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,68 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

Brumberg LED-Einbaustrahler 230V 39484153 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg LED-Einbaustrahler 230V 39484153? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Eigenschaften
manuell steuerbar, schwenkbar
3.000 K
rund
LED
Metall
IP65
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
1 Stück
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram