RZB Leuchten Trixy LED-Downlight Multilumen 30 x 30cm Deckeneinbauleuchte
- Die Farbe der Leuchte ist weiß.
- Die Form ist quadratisch mit den Maßen 30 x 30 cm.
- Das Material besteht aus Aluminium und Kunststoff.
- Die Schutzart ist IP20, ohne Feuchtigkeitsschutz.
- Die Stromversorgung erfolgt über das Netz.
- Die Lichtquelle ist durch Fachpersonal austauschbar.
-
Günstigster Preis
RZB LED-Downlight 901723.002
1 Tage
42,77 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 49,48 €
→ zum Angebot
-
RZB Deckenleuchten RZB LED-Downlight 901723.002 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,14 € → zum Angebot
-
901723.002 LED Aufbaudownlight Trixy RZB 901723.002
51,67 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 58,38 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
RZB Leuchten Trixy LED-Downlight Multilumen 30 x 30cm: Modernes Design für Ihr Wohnzimmer
Das RZB Leuchten Trixy LED-Downlight Multilumen 30 x 30cm ist die ideale Wahl für eine stilvolle und effiziente Beleuchtung in Ihrem Wohnzimmer. Mit seinem modernen, quadratischen Design fügt sich diese Deckeneinbauleuchte nahtlos in jede Raumgestaltung ein. Die weiße Farbe und die hochwertigen Materialien wie Aluminium und Kunststoff sorgen für eine elegante Optik und Langlebigkeit.
Effiziente Beleuchtung mit fest eingebautem LED-Modul
Diese Einbaulampe ist mit einem fest eingebauten LED-Modul ausgestattet, das für eine gleichmäßige und helle Ausleuchtung sorgt. Das Leuchtmittel ist bereits im Lieferumfang enthalten, sodass Sie sofort von der hohen Lichtqualität profitieren können. Sollte ein Austausch der Lichtquelle notwendig sein, kann dies durch Fachpersonal problemlos durchgeführt werden.
RZB Leuchten Trixy LED-Downlight Multilumen 30 x 30cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RZB Leuchten Trixy LED-Downlight Multilumen 30 x 30cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen