Konstsmide Bodenspot (7967-310) Garten-Bodenleuchte

Produkttyp: Garten-Bodenleuchte Farbe: grau Leuchtmitteltyp: LED-Lampe
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
77,71 €
Ø 69 €
63,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
77,71 €
Ø 69 €
63,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 77,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Spot Einbaustrahler Ground, Aluminium, silber (7967-310) koempf24 Konstsmide Spot Einbaustrahler Ground, Aluminium, silber (7967-310) 5 - 9 Werktage 77,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,61 € → zum Angebot
• Konstsmide 7967-310 Bodenspot Aluminium LED-Centrum Konstsmide 7967-310 Bodenspot Aluminium Versand in ca. 4-7 Werktagen 78,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,61 € → zum Angebot
• Spot Einbaustrahler Ground Aluminium silber Germanelectronic Spot Einbaustrahler Ground Aluminium silber 2-3 Tage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.71 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Spot Einbaustrahler Ground, Aluminium, silber (7967-310) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 77,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,61 € → zum Angebot
Konstsmide 7967-310 Bodenspot Aluminium LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 78,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,61 € → zum Angebot
Spot Einbaustrahler Ground Aluminium silber Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Konstsmide Bodeneinbaustrahler LED Kappe 2fach silber, 3000K, 200lm, 2x3W, 240V, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 115,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 121,48 € → zum Angebot
Konstsmide - Led Bodeneinbaustrahler, Ø 8,8 Cm, 200lm, Ip65, Belastbar Bis 500kg ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 137,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Konstsmide Bodenspot »EFFECT - Einbaustrahler«, 3 W hagebau Angebotsinfo Verfügbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:16 Uhr.

Konstsmide Bodenspot (7967-310) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konstsmide Bodenspot (7967-310)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Garten-Bodenleuchte
Eigenschaften
LED-Lampe
Aluminum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram