Hera 3er-Set LED-Einbauleuchte 61056938002 Deckeneinbauleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Farbe: weiß Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
62,82 €
Ø 64 €
62,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
62,82 €
Ø 64 €
62,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
ab 62,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hera 3er-Set LED-Einbauleuchte 61056938002 evolt24 Hera 3er-Set LED-Einbauleuchte 61056938002 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 62,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,72 € → zum Angebot
• Hera 61056938002 LED-Einbauleuchten-Set, Metall, Edelstahl-optik, 6,8 x 6,8 x... Amazon Marketplace Hera 61056938002 LED-Einbauleuchten-Set, Metall, Edelstahl-optik, 6,8 x 6,8 x... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 86,08 € Versand kostenfrei Gesamt 86,08 € → zum Angebot
• Hera SUP-Leuchte Hera 3er-Set LED-Einbauleuchte 3W ww Tr.24/15W 61056938002 Otto Hera SUP-Leuchte Hera 3er-Set LED-Einbauleuchte 3W ww Tr.24/15W 61056938002 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,80 € Versand kostenfrei Gesamt 88,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.82 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Hera 3er-Set LED-Einbauleuchte 61056938002 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 62,82 € 62,82 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 68,72 € → zum Angebot
Hera 3er-Set LED-Einbauleuchte 61056938002 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 73,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 79,88 € → zum Angebot
Hera 3er-Set LED-Einbauleuchte 3W ww Tr.24/15W 61056938002 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Hera 61056938002 LED-Einbauleuchten-Set, Metall, Edelstahl-optik, 6,8 x 6,8 x 1,5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 86,08 € Versand kostenfrei Gesamt 86,08 € → zum Angebot
Hera SUP-Leuchte Hera 3er-Set LED-Einbauleuchte 3W ww Tr.24/15W 61056938002 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,80 € Versand kostenfrei Gesamt 88,80 € → zum Angebot
LED-Möbeleinbaulampe FR 55, grau, Kunststoff, 3er-Set Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 97,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.

Hera 3er-Set LED-Einbauleuchte 61056938002 Test

5/5
★★★★★ LED Leuchten Set
Margrit G März 2024

Leuchten Set als Ergänzung zum super Preis schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flur
weiß
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Eigenschaften
per App steuerbar
3.000 K
LED
warmweiß
Kunststoff
modern
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram