Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW schwarz Deckeneinbauleuchte

• Die fest integrierte LED bietet eine flexible Farbtemperatur von 2.200 K bis 6.500 K für anpassbare Beleuchtungsszenarien in verschiedenen Räumen.
• Dank der RGBW-Lichtfarbe und App-Steuerung können individuelle Farbstimmungen für jede Gelegenheit kreiert werden.
• Mit der Schutzart IP65 ist die Leuchte optimal für den Einsatz in Außenbereichen, Badezimmern und Küchen geeignet.
• Die Kombination aus modernem Design und hochwertigen Materialien wie Kunststoff und Metall sorgt für eine zeitlose Ästhetik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,37 €
ab 16,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Don Smart, Einbaustrahler, LED, 6500 K, 320 lm, 220-240 V, Schwarz -... Kaufland Nordlux Don Smart, Einbaustrahler, LED, 6500 K, 320 lm, 220-240 V, Schwarz -... 1-3 Werktage 16,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• LED-Einbauleuchte Don Smart, RGBW, schwarz Lampenwelt LED-Einbauleuchte Don Smart, RGBW, schwarz Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Nordlux moderne Don Smart Colour Downlight Schwarz dimmbar Weiß/ Bunt Schutz... LED-Centrum Nordlux moderne Don Smart Colour Downlight Schwarz dimmbar Weiß/ Bunt Schutz... Versand in ca. 4-7 Werktagen 27,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Don Smart, Einbaustrahler, LED, 6500 K, 320 lm, 220-240 V, Schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
LED-Einbauleuchte Don Smart, RGBW, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Nordlux moderne Don Smart Colour Downlight Schwarz dimmbar Weiß/ Bunt Schutz gegen LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 27,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:28 Uhr.

Testbericht Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW schwarz

Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW schwarz Vielseitige Beleuchtung für moderne Räume

Entdecken Sie eine neue Dimension der Raumbeleuchtung mit dieser hochwertigen Einbauleuchte. Das System verbindet erstklassige Lichttechnik mit intelligenter Steuerung und eröffnet Ihnen faszinierende Möglichkeiten der Lichtgestaltung. Ob im Badezimmer, in der Küche oder im Außenbereich – diese Deckeneinbauleuchte passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an und schafft stets die perfekte Atmosphäre. Dank der robusten Konstruktion aus Kunststoff und Metall sowie der Schutzart IP65 trotzt das Gerät selbst anspruchsvollen Umgebungsbedingungen.

Smarte Steuerung für individuelle Lichtstimmungen

Erleben Sie grenzenlose Freiheit bei der Lichtgestaltung. Die integrierte App-Steuerung ermöglicht es Ihnen, Helligkeit und Farbtemperatur präzise anzupassen. Von stimmungsvollem Warmweiß mit 2.200 K bis hin zu aktivierendem Tageslichtweiß mit 6.500 K – diese Einbauleuchte bietet für jede Situation das passende Licht. Die RGBW-Technologie eröffnet zudem ein faszinierendes Spektrum an Farben, mit dem Sie Ihren Räumen eine ganz persönliche Note verleihen können. Ob Sie entspannen, arbeiten oder feiern möchten – mit wenigen Fingertipps erschaffen Sie die perfekte Lichtstimmung.

Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux LED-Einbauleuchte Don Smart RGBW schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außenbereich, Badezimmer, Küche
schwarz
Deckeneinbauleuchte
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
manuell steuerbar
2.200 K, 6.500 K
RGBW, tageslichtweiß
Kunststoff, Metall
IP65
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram