Hama WLAN LED-Einbauspot App-Steuerung CCT weiß G Deckeneinbauleuchte

• Die App-Steuerung ermöglicht eine flexible Anpassung der Beleuchtung über das Smartphone für maximalen Bedienkomfort.
• Mit CCT-Technologie lässt sich die Farbtemperatur stufenlos von warmweiß bis kaltweiß einstellen, passend zur gewünschten Atmosphäre.
• Der schwenkbare Einbaustrahler aus hochwertigem Kunststoff fügt sich nahtlos in moderne Wohnkonzepte ein und bietet präzise Lichtausrichtung.
• Durch die Kompatibilität mit gängigen Smart-Home-Systemen wie Apple HomeKit, Amazon Alexa und Google Home wird eine nahtlose Integration ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 9,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WLAN LED-Einbauspot, 5W, per Sprache/App steuern, verstellbar, Weiß Amazon Marketplace WLAN LED-Einbauspot, 5W, per Sprache/App steuern, verstellbar, Weiß Auf Lager 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
• Hama WLAN LED-Einbauspot Weiß Kaufland Hama WLAN LED-Einbauspot Weiß 2-4 Werktage 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Hama LED Intelligenter Einbaustrahler Variabel 176610 00176610 Boomstore Hama LED Intelligenter Einbaustrahler Variabel 176610 00176610 25,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
• Hama LED-Filament Otto Hama LED-Filament lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
WLAN LED-Einbauspot, 5W, per Sprache/App steuern, verstellbar, Weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Hama WLAN LED-Einbauspot Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Hama LED Intelligenter Einbaustrahler Variabel 176610 00176610 Boomstore Angebotsinfo 25,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
Hama 176610 WLAN LED-Einbauspot, 5W, ohne Hub 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 27,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,21 € → zum Angebot
Hama WLAN LED-Einbauspot, App-Steuerung CCT weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
WLAN LED-Einbauspot, 5W, per Sprache/App steuern, verstellbar, Weiß (00176610) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Hama LED-Filament Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:11 Uhr.

Testbericht Hama WLAN LED-Einbauspot App-Steuerung CCT weiß G

Hama WLAN LED-Einbauspot App-Steuerung CCT weiß G Intelligente Beleuchtungslösung für moderne Wohnräume

Erleben Sie eine neue Dimension der Beleuchtungssteuerung mit diesem smarten Einbauspot. Das System verbindet fortschrittliche WLAN-Technologie mit benutzerfreundlicher App-Steuerung, um Ihnen maximale Flexibilität und Komfort zu bieten. Durch die nahtlose Integration in Ihr Smart Home ermöglicht dieser Einbaustrahler eine präzise Anpassung der Beleuchtung an Ihre individuellen Bedürfnisse und Stimmungen. Genießen Sie die Freiheit, Ihr Wohnambiente jederzeit und von überall aus zu perfektionieren.

Vielseitige Steuerungsmöglichkeiten für individuellen Komfort

Die intuitive App-Steuerung eröffnet Ihnen ein breites Spektrum an Möglichkeiten, Ihre Beleuchtung zu personalisieren. Passen Sie die Lichtfarbe stufenlos von warmweiß bis kaltweiß an, um die perfekte Atmosphäre für jede Gelegenheit zu schaffen. Die Kompatibilität mit führenden Smart-Home-Systemen wie Apple HomeKit, Amazon Alexa und Google Home erweitert die Steuerungsoptionen zusätzlich. Nutzen Sie Sprachbefehle oder automatisierte Routinen, um Ihr Beleuchtungskonzept mühelos in Ihren Alltag zu integrieren.

Hama WLAN LED-Einbauspot App-Steuerung CCT weiß G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama WLAN LED-Einbauspot App-Steuerung CCT weiß G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
weiß
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
manuell steuerbar, schwenkbar
warmweiß
Kunststoff
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Amazon Alexa/Echo, Apple HomeKit/Siri, Google Home/Assistant
Android
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram