EVN LED Wand Einbaustrahler warmweißes Licht feuchtraumgeeignet in weiß IP54 2W 3000K EinbauØ60 Wandeinbauleuchte

Produkttyp: Wandeinbauleuchte Farbe: weiß Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,15 €
Ø 39 €
38,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,15 €
Ø 39 €
38,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,80 €
ab 38,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVN Lichttechnik P-LED Wandeinbauleuchte P20402 ws evolt24 EVN Lichttechnik P-LED Wandeinbauleuchte P20402 ws Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 38,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,05 € → zum Angebot
• EVN Lichttechnik P-LED Wandeinbauleuchte P20402 ws elektro4000 EVN Lichttechnik P-LED Wandeinbauleuchte P20402 ws 1 Tage 40,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,73 € → zum Angebot
• EVN Lichttechnik P-LED Wandeinbauleuchte IP54 700mA 2W 3000K P20402 ws Kaufland EVN Lichttechnik P-LED Wandeinbauleuchte IP54 700mA 2W 3000K P20402 ws 2-4 Werktage 44,69 € + 6,70 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.15 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
EVN Lichttechnik P-LED Wandeinbauleuchte P20402 ws ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 38,15 € 38,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 44,05 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik P-LED Wandeinbauleuchte P20402 ws elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 40,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,73 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik P-LED Wandeinbauleuchte IP54 700mA 2W 3000K P20402 ws Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,69 € + 6,70 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
EVN LED Wand Einbaustrahler warmweißes Licht feuchtraumgeeignet in weiß IP54 2W LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 45,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,87 € → zum Angebot
LED-Wandeinbauleuchte IP54 80x80mm 3000K P20 402 110lm HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 47,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:12 Uhr.

EVN LED Wand Einbaustrahler warmweißes Licht feuchtraumgeeignet in weiß IP54 2W 3000K EinbauØ60 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EVN LED Wand Einbaustrahler warmweißes Licht feuchtraumgeeignet in weiß IP54 2W 3000K EinbauØ60? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
weiß
Wandeinbauleuchte
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
manuell steuerbar
3.000 K
LED
Metall
IP54
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram