Brumberg Hybride Flat LED-Bodeneinbauleuchte 11cm Deckeneinbauleuchte
- Die elegante Deckeneinbauleuchte aus hochwertigem Aluminium und Glas fügt sich nahtlos in moderne Außenbereiche ein.
- Mit einem fest integrierten LED-Modul bietet die Leuchte langlebige und energieeffiziente Beleuchtung der Klasse A.
- Dank der robusten IP67-Schutzart widersteht die Leuchte selbst widrigen Wetterbedingungen und eignet sich für vielfältige Outdoor-Anwendungen.
- Die manuelle Steuerbarkeit ermöglicht eine flexible Anpassung der Beleuchtung an verschiedene Umgebungen und Stimmungen im Außenbereich.
-
Günstigster Preis
BRUMBERG Hybride Flat LED-Bodeneinbauleuchte, 11cm Lieferzeit: 6 - 7 Wochen 118,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
-
Brumberg Leuchten LED-Bodeneinbauleuchte 14037223
1 Tage
124,82 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 131,53 €
→ zum Angebot
-
Brumberg Leuchten LED-Bodeneinbauleuchte 14037223
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
129,36 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 135,26 €
→ zum Angebot
-
Brumberg Leuchten LED-Bodeneinbauleuchte V4A IP67 14037223
1 Werktag
132,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 138,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brumberg Hybride Flat LED-Bodeneinbauleuchte 11cm für stimmungsvolle Außenbeleuchtung
Entdecken Sie die Kunst der atmosphärischen Außenbeleuchtung mit diesem hochwertigen Einbaustrahler. Das kompakte Modell mit nur 11 cm Durchmesser fügt sich nahtlos in Ihre Gartenlandschaft ein und setzt gezielte Lichtakzente. Dank der robusten Konstruktion aus Aluminium und Glas trotzt die Leuchte selbst widrigen Wetterbedingungen und sorgt für langanhaltende Freude an Ihrer Außengestaltung.
Energieeffiziente Beleuchtung mit Schutzklasse IP67
Diese moderne Bodeneinbauleuchte vereint Funktionalität und Ästhetik auf höchstem Niveau. Mit der Energieeffizienzklasse A reduziert das Gerät nicht nur Ihren Stromverbrauch, sondern schont auch die Umwelt. Die Schutzart IP67 gewährleistet absolute Zuverlässigkeit – selbst bei zeitweisem Untertauchen bleibt das System voll funktionsfähig. So können Sie die Leuchte bedenkenlos in Bereichen mit hoher Feuchtigkeit oder in der Nähe von Wasserelementen installieren.
Brumberg Hybride Flat LED-Bodeneinbauleuchte 11cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brumberg Hybride Flat LED-Bodeneinbauleuchte 11cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen