Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39375423 Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Farbe: silber Leuchtmitteltyp: LED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
68,09 €
Ø 66 €
66,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
68,09 €
Ø 66 €
66,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,09 €
ab 68,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39375423 elektro4000 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39375423 10 Tage 68,09 € + 6,71 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
• Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39375423 evolt24 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39375423 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 69,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,09 € → zum Angebot
• Brumberg 39375423, 3 K, 730 lm, IP54, Edelstahl - Silber Kaufland Brumberg 39375423, 3 K, 730 lm, IP54, Edelstahl - Silber 3-4 Werktage 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.09 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39375423 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 68,09 € + 6,71 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39375423 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 69,19 € 69,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 75,09 € → zum Angebot
Brumberg 39375423, 3 K, 730 lm, IP54, Edelstahl - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Brumberg Outdoor LED Einbau-Downlight-Set BB15 inkl. Konverter, V4A, IP54, rund, KS Licht Angebotsinfo 6-9 Werktage 85,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
BRUM Einbaustrahler rund V4A IP54 BB15 6W 640lm 3000K DA68 ET45 inkl dim Konv. Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,09 € Versand kostenfrei Gesamt 92,09 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39375423 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39375423? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
silber
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
ohne fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
dimmbar, manuell steuerbar
3.000 K
rund
LED
Edelstahl, Glas, Kunststoff
IP54
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
GU10
ohne Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram