EVN LED EB-Lichtpunkt LD2 101 Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Wandeinbauleuchte Leuchtmitteltyp: LED-Lampe Schutzeigenschaften: dauerhaft untertauchgeschützt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,10 €
Ø 21 €
21,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,10 €
Ø 21 €
21,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,17 €
ab 21,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVN Lichttechnik LED EB-Lichtpunkt LD2 101 evolt24 EVN Lichttechnik LED EB-Lichtpunkt LD2 101 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 21,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
• EVN LD2 101 LED-Einbaulichtpunkt 0,2W, Edelstahl, IP68 elektroland24 EVN LD2 101 LED-Einbaulichtpunkt 0,2W, Edelstahl, IP68 8 Werktage 22,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,26 € → zum Angebot
• EVN Lichttechnik LED EB-Lichtpunkt LD2 101 LD2101 elektro4000 EVN Lichttechnik LED EB-Lichtpunkt LD2 101 LD2101 15 Tage 23,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.1 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
EVN Lichttechnik LED EB-Lichtpunkt LD2 101 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 21,10 € 21,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
EVN LD2 101 LED-Einbaulichtpunkt 0,2W, Edelstahl, IP68 elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 22,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,26 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED EB-Lichtpunkt LD2 101 LD2101 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 23,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
EVN LED-Lichtpunkt für Innen und Außen, IP68 LD2101 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 24,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED EB-Lichtpunkt LD2 101 LD2101 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 27,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
EVN LD2101 Einbauleuchte 12V IP68 Ø1,8cm 0,2W 860 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 36,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,16 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:11 Uhr.

EVN LED EB-Lichtpunkt LD2 101 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EVN LED EB-Lichtpunkt LD2 101? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckeneinbauleuchte, Wandeinbauleuchte
Eigenschaften
LED-Lampe
IP68
dauerhaft untertauchgeschützt
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram