Brock B43 schwarz glanz (10.5x21) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
185,09 €
Ø 289 €
185,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 514,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
185,09 €
Ø 289 €
185,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 514,82 €
ab 185,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brock B43 schwarz glanz front-poliert 10.5x21 ET19 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... rsu.de Brock B43 schwarz glanz front-poliert 10.5x21 ET19 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 185,09 € Versand kostenfrei Gesamt 185,09 € → zum Angebot
• Brock B43 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Brock B43 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,6 2-5 Tage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
• Brock 365942, Brock B43 Black Gloss Fully Polished 10.5x21 ET 19 5/112 Alufelge Alfatires Brock 365942, Brock B43 Black Gloss Fully Polished 10.5x21 ET 19 5/112 Alufelge 2-5 Werktage 201,36 € Versand kostenfrei Gesamt 201,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185.09 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Brock B43 schwarz glanz front-poliert 10.5x21 ET19 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 185,09 € Versand kostenfrei Gesamt 185,09 € → zum Angebot
Brock B43 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
Brock 365942, Brock B43 Black Gloss Fully Polished 10.5x21 ET 19 5/112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 201,36 € Versand kostenfrei Gesamt 201,36 € → zum Angebot
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x112 ET19 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 458,62 € Versand kostenfrei Gesamt 458,62 € → zum Angebot
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x112 ET19 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 464,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 470,71 € → zum Angebot
B43 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 468,85 € Versand kostenfrei Gesamt 468,85 € → zum Angebot
Brock B43 schwarz glanz 10.5x21 ET19 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 469,94 € Versand kostenfrei Gesamt 469,94 € → zum Angebot
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x112 ET19 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 472,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 478,90 € → zum Angebot
Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 473,45 € Versand kostenfrei Gesamt 473,45 € → zum Angebot
Brock BRB43E1052119BA1CGMV, Brock B43 10 5x21 5x112 ET19 MB66 6 Cosmic Grey Matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 514,82 € Versand kostenfrei Gesamt 514,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Brock B43 schwarz glanz (10.5x21) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B43 schwarz glanz (10.5x21) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
glanz
66,6
Maße & Gewicht
10,5 Zoll
21 Zoll
5x112 mm
19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram