Borbet N bronze (8x19) bronze Alufelge

• Die hochwertige Alufelge in edlem Bronzeton verleiht jedem Fahrzeug eine raffinierte und stilvolle Optik.
• Mit einem Felgendurchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 8 Zoll bietet sie eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Fahrleistung.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
• Eine Einpresstiefe von 45 mm sorgt für eine harmonische Integration in den Radkasten und verbessert die Fahrzeugstabilität.
• Die präzise Mittelbohrung von 57,1 mm ermöglicht eine exakte Zentrierung und trägt zu einem ruhigen, vibrationsarmen Laufverhalten bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
141,45 €
Ø 142 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
141,45 €
Ø 142 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,52 €
ab 141,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet N Bronze Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML57,1 check24 Felgen Borbet N Bronze Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML57,1 2-5 Tage 141,45 € Versand kostenfrei Gesamt 141,45 € → zum Angebot
• Borbet N Bronze Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Borbet N Bronze Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML57,1 2-5 Tage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x112 ET45 tyrigo BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
• Borbet N crystal silver 8x19 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de Borbet N crystal silver 8x19 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 143,72 € Versand kostenfrei Gesamt 143,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.45 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Borbet N Bronze Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML57,1 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 141,45 € Versand kostenfrei Gesamt 141,45 € → zum Angebot
Borbet N Bronze Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
Borbet N crystal silver 8x19 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 143,72 € Versand kostenfrei Gesamt 143,72 € → zum Angebot
Borbet N bronze 8x19 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge bronze ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 144,06 € Versand kostenfrei Gesamt 144,06 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 144,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,36 € → zum Angebot
Borbet N 80945112557,1CS, Borbet N Crystal Silver 8x19 ET 45 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 150,04 € Versand kostenfrei Gesamt 150,04 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N bronce matt 8.0Jx19 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 152,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,90 € → zum Angebot
N reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 153,22 € Versand kostenfrei Gesamt 153,22 € → zum Angebot
Borbet 497815, Borbet N 8 0x19 5x112 ET45 MB57 1 crystal silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 154,52 € Versand kostenfrei Gesamt 154,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Testbericht Borbet N bronze (8x19) bronze

Borbet N bronze (8x19) bronze - Eleganz trifft Leistung

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und technischer Raffinesse. Diese außergewöhnliche Alufelge beeindruckt durch ihre edle Bronze-Optik und setzt Ihr Fahrzeug gekonnt in Szene. Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 8 Zoll verleiht sie Ihrem Automobil eine imposante Präsenz auf der Straße. Die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion gewährleistet nicht nur ein Höchstmaß an Stabilität, sondern optimiert zugleich die Fahrdynamik spürbar.

Präzision für höchste Ansprüche

Die Felge zeichnet sich durch ihre exakte Passform aus, die eine problemlose Montage ermöglicht. Mit einem Lochkreis von 5x112 mm und einer Einpresstiefe von 45 mm ist sie für eine Vielzahl gängiger Fahrzeugmodelle konzipiert. Die präzise Mittelbohrung von 57,1 mm garantiert einen perfekten Sitz auf der Radnabe. Diese technische Finesse trägt maßgeblich zu einem ruhigen Laufverhalten bei und minimiert unerwünschte Vibrationen selbst bei hohen Geschwindigkeiten.

Borbet N bronze (8x19) bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet N bronze (8x19) bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
braun
Eigenschaften
57,06, 57,1
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram