Brock B41 schwarz lackiert (10.5x21) schwarz Alufelge

• Die schwarze Alufelge besticht durch ihr edles Design und verleiht jedem Fahrzeug eine sportliche Note.
• Mit einem Felgendurchmesser von 21 Zoll sorgt sie für einen imposanten Auftritt und verbesserte Fahrdynamik.
• Die Felgenbreite von 10,5 Zoll ermöglicht die Montage breiter Reifen für optimale Straßenhaftung und Handling.
• Ein Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
• Die Einpresstiefe von 19 mm bietet die perfekte Balance zwischen Optik und Funktionalität bei der Radhaus-Ausnutzung.
• Dank der Mittelbohrung von 66,6 mm passt diese Felge präzise und sorgt für eine gleichmäßige Lastverteilung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
458,62 €
Ø 459 €
458,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
458,62 €
Ø 459 €
458,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,79 €
ab 458,62 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 458,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x112 ET19 tyrigo BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x112 ET19 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 458,62 € Versand kostenfrei Gesamt 458,62 € → zum Angebot
• BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x112 ET19 Goodwheel BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x112 ET19 siehe Shop 464,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 470,71 € → zum Angebot
• B41 reifen.de B41 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 468,85 € Versand kostenfrei Gesamt 468,85 € → zum Angebot
• BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x112 ET19 Reifen24 BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x112 ET19 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 472,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 478,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
458.62 €
Ø 1 Mon.
459 €
Tiefstpreis
459 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x112 ET19 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 458,62 € Versand kostenfrei Gesamt 458,62 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x112 ET19 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 464,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 470,71 € → zum Angebot
B41 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 468,85 € Versand kostenfrei Gesamt 468,85 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x112 ET19 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 472,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 478,90 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 473,45 € Versand kostenfrei Gesamt 473,45 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 473,45 € Versand kostenfrei Gesamt 473,45 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 10.5x21 ET19 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 482,08 € Versand kostenfrei Gesamt 482,08 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 10.5x21 ET19 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 482,08 € Versand kostenfrei Gesamt 482,08 € → zum Angebot
Brock 349638, Brock B41 Black Gloss Fully Polished 10.5x21 ET 19 5/112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 536,42 € Versand kostenfrei Gesamt 536,42 € → zum Angebot
Brock BRB41E1052119BA1SGVPV, Brock B41 10 5x21 5x112 ET19 MB66 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 538,79 € Versand kostenfrei Gesamt 538,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Testbericht Brock B41 schwarz lackiert (10.5x21) schwarz

Brock B41 schwarz lackiert (10.5x21) schwarz - Elegante Leistungssteigerung für Ihr Fahrzeug

Erleben Sie eine beeindruckende Transformation Ihres Fahrzeugs mit dieser exquisiten Alufelge. Das markante Design verleiht Ihrem Auto einen unverwechselbaren Auftritt und unterstreicht dessen sportlichen Charakter. Die hochwertige schwarze Lackierung sorgt nicht nur für eine edle Optik, sondern bietet auch einen hervorragenden Schutz gegen Witterungseinflüsse und Steinschläge. Durch die großzügige Dimensionierung von 10,5x21 Zoll eröffnen sich völlig neue Möglichkeiten in Sachen Fahrdynamik und Straßenlage.

Perfekte Symbiose aus Form und Funktion

Die Felge besticht durch ihre optimale Balance zwischen Ästhetik und Leistung. Dank der präzisen Fertigung und der spezifischen Einpresstiefe von 19 mm wird eine ideale Radstellung gewährleistet, die sowohl die Fahrstabilität als auch das Handling merklich verbessert. Die großzügige Breite von 10,5 Zoll ermöglicht zudem die Montage von Breitreifen, was sich positiv auf die Traktion und das Kurvenverhalten auswirkt. Gleichzeitig sorgt der Durchmesser von 21 Zoll für eine imposante Erscheinung und verbessert die Bremskühlung.

Brock B41 schwarz lackiert (10.5x21) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B41 schwarz lackiert (10.5x21) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
10,5 Zoll
21 Zoll
5x112 mm
19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram