Brock B41 schwarz lackiert (9.5x21) schwarz Alufelge

• Die schwarz lackierte Oberfläche verleiht eine elegante und sportliche Optik, die jeden Fahrzeuglook aufwertet.
• Mit einer Felgenbreite von 9,5 Zoll bietet sie eine optimale Balance zwischen Stabilität und Leistung.
• Der Felgendurchmesser von 21 Zoll sorgt für eine imposante Erscheinung und verbessert die Fahrzeugdynamik.
• Ein Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Die Einpresstiefe von 27 mm ermöglicht eine präzise Passform und unterstützt die Fahrzeuggeometrie optimal.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
426,10 €
Ø 426 €
426,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
426,10 €
Ø 426 €
426,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,08 €
ab 426,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 426,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x112 ET27 tyrigo BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x112 ET27 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 426,10 € Versand kostenfrei Gesamt 426,10 € → zum Angebot
• BROCK B41 ferric grey (fg) 9.5Jx21 5x112 ET27 Goodwheel BROCK B41 ferric grey (fg) 9.5Jx21 5x112 ET27 siehe Shop 431,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 437,75 € → zum Angebot
• B41 reifen.de B41 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 435,61 € Versand kostenfrei Gesamt 435,61 € → zum Angebot
• Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET27 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET27 5x112 ML66,6 2-18 Tage 438,45 € Versand kostenfrei Gesamt 438,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
426.1 €
Ø 1 Mon.
426 €
Tiefstpreis
426 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x112 ET27 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 426,10 € Versand kostenfrei Gesamt 426,10 € → zum Angebot
BROCK B41 ferric grey (fg) 9.5Jx21 5x112 ET27 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 431,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 437,75 € → zum Angebot
B41 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 435,61 € Versand kostenfrei Gesamt 435,61 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET27 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 438,45 € Versand kostenfrei Gesamt 438,45 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET27 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 438,45 € Versand kostenfrei Gesamt 438,45 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x112 ET27 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 439,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 445,36 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 9.5x21 ET27 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 448,06 € Versand kostenfrei Gesamt 448,06 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 9.5x21 ET27 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 448,06 € Versand kostenfrei Gesamt 448,06 € → zum Angebot
Brock 349867, Brock B41 Ferric Grey 9.5x21 ET 27 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 475,08 € Versand kostenfrei Gesamt 475,08 € → zum Angebot
Brock BRB41E952127BA1SGV, Brock B41 9 5x21 5x112 ET27 MB66 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 480,08 € Versand kostenfrei Gesamt 480,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Testbericht Brock B41 schwarz lackiert (9.5x21) schwarz

Brock B41 schwarz lackiert (9.5x21) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Performance für Ihr Fahrzeug. Diese exquisite Alufelge vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität. Der tiefschwarze Farbton verleiht Ihrem Auto eine unvergleichliche Präsenz auf der Straße und unterstreicht dessen sportlichen Charakter. Durch ihre präzise Fertigung gewährleistet die Felge eine optimale Straßenlage und verbessert die Fahrdynamik spürbar.

Maßgeschneiderte Perfektion für Ihr Fahrzeug

Die Alufelge besticht durch ihre beeindruckenden Dimensionen und passgenaue Konstruktion. Mit einer Breite von 9,5 Zoll und einem Durchmesser von 21 Zoll entfaltet sie ihre volle optische Wirkung an Ihrem Wagen. Die sorgfältig berechnete Einpresstiefe von 27 mm sorgt für eine harmonische Integration in den Radkasten und garantiert gleichzeitig optimale Fahreigenschaften. Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine sichere Montage an vielen gängigen Fahrzeugmodellen.

Brock B41 schwarz lackiert (9.5x21) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B41 schwarz lackiert (9.5x21) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
21 Zoll
5x112 mm
27 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram