Brock B41 schwarz front-poliert (8.5x21) schwarz Alufelge

• Die schwarze Alufelge mit frontpoliertem Design verleiht Fahrzeugen eine elegante und sportliche Optik.
• Mit einer Breite von 8,5 Zoll und einem Durchmesser von 21 Zoll bietet sie optimale Fahreigenschaften und verbesserte Straßenhaftung.
• Der Lochkreis von 5x112 mm und die Mittelbohrung von 66,6 mm gewährleisten eine präzise Passform für viele gängige Fahrzeugmodelle.
• Eine Einpresstiefe von 34 mm sorgt für eine ausgewogene Balance zwischen Stabilität und ästhetischem Erscheinungsbild des Fahrzeugs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
413,55 €
Ø 414 €
413,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 466,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
413,55 €
Ø 414 €
413,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 466,90 €
ab 413,55 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 413,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brock B41 schwarz lackiert 8.5x21 ET34 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Brock B41 schwarz lackiert 8.5x21 ET34 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 413,55 € Versand kostenfrei Gesamt 413,55 € → zum Angebot
• BROCK B41 ferric grey (fg) 8.5Jx21 5x112 ET34 tyrigo BROCK B41 ferric grey (fg) 8.5Jx21 5x112 ET34 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 413,83 € Versand kostenfrei Gesamt 413,83 € → zum Angebot
• BROCK B41 ferric grey (fg) 8.5Jx21 5x112 ET34 Goodwheel BROCK B41 ferric grey (fg) 8.5Jx21 5x112 ET34 siehe Shop 419,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 425,33 € → zum Angebot
• Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET34 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET34 5x112 ML66,6 2-18 Tage 426,45 € Versand kostenfrei Gesamt 426,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
413.55 €
Ø 1 Mon.
414 €
Tiefstpreis
414 €
Preisalarm aktivieren
Brock B41 schwarz lackiert 8.5x21 ET34 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 413,55 € Versand kostenfrei Gesamt 413,55 € → zum Angebot
BROCK B41 ferric grey (fg) 8.5Jx21 5x112 ET34 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 413,83 € Versand kostenfrei Gesamt 413,83 € → zum Angebot
BROCK B41 ferric grey (fg) 8.5Jx21 5x112 ET34 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 419,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 425,33 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET34 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 426,45 € Versand kostenfrei Gesamt 426,45 € → zum Angebot
B41 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 445,96 € Versand kostenfrei Gesamt 445,96 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 21 Zoll ET34 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 448,95 € Versand kostenfrei Gesamt 448,95 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.5Jx21 5x112 ET34 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 449,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 455,81 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz front-poliert 8.5x21 ET34 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 458,58 € Versand kostenfrei Gesamt 458,58 € → zum Angebot
Brock 343902, Brock B41 Ferric Grey 8.5x21 ET 34 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 461,40 € Versand kostenfrei Gesamt 461,40 € → zum Angebot
Brock BRB41E852134BA1FGV, Brock B41 8 5x21 5x112 ET34 MB66 6 Ferric Grey reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 466,90 € Versand kostenfrei Gesamt 466,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

Testbericht Brock B41 schwarz front-poliert (8.5x21) schwarz

Brock B41 schwarz front-poliert (8.5x21) schwarz - Elegante Performance für Ihr Fahrzeug

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Design und Funktionalität mit diesem exquisiten Felgenmodell. Die hochwertige Alufelge besticht durch ihr edles schwarzes Finish und die aufmerksamkeitserregende frontpolierte Oberfläche. Mit einem Durchmesser von 21 Zoll verleiht sie Ihrem Fahrzeug eine kraftvolle und dynamische Ausstrahlung. Die Kombination aus Ästhetik und technischer Präzision macht diesen Felgensatz zu einem Blickfang auf jeder Straße.

Maßgeschneiderte Präzision für optimale Fahrdynamik

Die Felge überzeugt nicht nur optisch, sondern auch durch ihre technischen Eigenschaften. Mit einer Breite von 8,5 Zoll bietet sie eine optimale Grundlage für eine verbesserte Straßenlage und Handling. Die Einpresstiefe von 34 mm gewährleistet eine perfekte Balance zwischen Optik und Fahrverhalten. Der Lochkreis von 5x112 mm und die Mittelbohrung von 66,6 mm ermöglichen eine präzise Passform für viele gängige Fahrzeugmodelle, was die Montage erleichtert und die Fahrsicherheit erhöht.

Brock B41 schwarz front-poliert (8.5x21) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B41 schwarz front-poliert (8.5x21) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
frontpoliert
66,6
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
21 Zoll
5x112 mm
34 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram