Brock B32 (8,5x19) kristallsilber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
257,10 €
Ø 259 €
257,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,76 €
Einpresstiefe
himalaya grau frontpoliertkristall silberschwarz klar matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
257,10 €
Ø 259 €
257,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,76 €
ab 257,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 257,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B32 kristallsilber 8.5Jx19 5x130 ET54 tyrigo BROCK B32 kristallsilber 8.5Jx19 5x130 ET54 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 257,10 € Versand kostenfrei Gesamt 257,10 € → zum Angebot
• BROCK B32 kristallsilber 8.5Jx19 5x130 ET54 Goodwheel BROCK B32 kristallsilber 8.5Jx19 5x130 ET54 siehe Shop 260,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,49 € → zum Angebot
• B32 reifen.de B32 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 262,84 € Versand kostenfrei Gesamt 262,84 € → zum Angebot
• BROCK B32 kristallsilber 8.5Jx19 5x130 ET54 Reifen24 BROCK B32 kristallsilber 8.5Jx19 5x130 ET54 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 265,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 271,08 € → zum Angebot
Varianten: Brock B32 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
257.1 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
257 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B32 kristallsilber 8.5Jx19 5x130 ET54 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 257,10 € Versand kostenfrei Gesamt 257,10 € → zum Angebot
BROCK B32 kristallsilber 8.5Jx19 5x130 ET54 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 260,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,49 € → zum Angebot
B32 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 262,84 € Versand kostenfrei Gesamt 262,84 € → zum Angebot
BROCK B32 kristallsilber 8.5Jx19 5x130 ET54 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 265,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 271,08 € → zum Angebot
Brock B32 Kristallsilber Alufelge 19 Zoll ET54 5x130 ML71,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
Brock B32 Kristallsilber Alufelge 19 Zoll ET54 5x130 ML71,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
Brock B32 kristallsilber lackiert 8.5x19 ET54 - LK5/130 ML71.5 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 270,86 € Versand kostenfrei Gesamt 270,86 € → zum Angebot
Brock B32 kristallsilber lackiert 8.5x19 ET54 - LK5/130 ML71.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 270,86 € Versand kostenfrei Gesamt 270,86 € → zum Angebot
Brock 460511, Brock B32 Crystal Silver 8.5x19 ET 54 5/130 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 286,37 € Versand kostenfrei Gesamt 286,37 € → zum Angebot
Brock BRB32851954P1KSV, Brock B32 8 5x19 5x130 ET54 MB71 5 Kristallsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 296,76 € Versand kostenfrei Gesamt 296,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Brock B32 (8,5x19) kristallsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B32 (8,5x19) kristallsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Brock B32
silber
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
235 - 245 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
3 mm, 5x100 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm, 5x127 mm, 5x130 mm
25 mm, 28 mm, 30 mm, 32 mm, 35 mm, 40 mm, 46 mm, 52 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram