Alutec Raptr (8X19) (RR80945B84-5) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 19 Zoll passende Reifenbreite: 225 - 235 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,51 €
Ø 157 €
156,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,51 €
Ø 157 €
156,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,53 €
ab 156,51 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec Raptr racing-schwarz 8x19 ET45 - LK5/114.3 ML70.1 Alufelge schwarz rsu.de Alutec Raptr racing-schwarz 8x19 ET45 - LK5/114.3 ML70.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 156,51 € Versand kostenfrei Gesamt 156,51 € → zum Angebot
• Alutec Raptr racing-schwarz 8x19 ET45 - LK5/114.3 ML70.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Alutec Raptr racing-schwarz 8x19 ET45 - LK5/114.3 ML70.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 156,51 € Versand kostenfrei Gesamt 156,51 € → zum Angebot
• Alutec Raptr Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML70,1 CHECK24 Autoteile Alutec Raptr Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML70,1 2-6 Tage 167,45 € Versand kostenfrei Gesamt 167,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156.51 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Alutec Raptr racing-schwarz 8x19 ET45 - LK5/114.3 ML70.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 156,51 € Versand kostenfrei Gesamt 156,51 € → zum Angebot
Alutec Raptr racing-schwarz 8x19 ET45 - LK5/114.3 ML70.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 156,51 € Versand kostenfrei Gesamt 156,51 € → zum Angebot
Alutec Raptr Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML70,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 167,45 € Versand kostenfrei Gesamt 167,45 € → zum Angebot
Alutec Raptr Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML70,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 167,45 € Versand kostenfrei Gesamt 167,45 € → zum Angebot
ALUTEC RAPTR racingschwarz 8.0Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 169,37 € Versand kostenfrei Gesamt 169,37 € → zum Angebot
ALUTEC RAPTR racingschwarz 8.0Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 171,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,59 € → zum Angebot
ALUTEC RAPTR racingschwarz 8.0Jx19 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 173,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,80 € → zum Angebot
Alutec RR80945B84-5, Alutec Raptr 8 0x19 5x114 3 ET45 MB70 1 Racing-Black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 174,98 € Versand kostenfrei Gesamt 174,98 € → zum Angebot
Raptr reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 178,04 € Versand kostenfrei Gesamt 178,04 € → zum Angebot
Alutec RR80945B84-5, Alutec Raptr Racing Black 8x19 ET 45 5/114.3 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 185,53 € Versand kostenfrei Gesamt 185,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.

Alutec Raptr (8X19) (RR80945B84-5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec Raptr (8X19) (RR80945B84-5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Alutec Raptr
Eigenschaften
225 - 235 mm
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x114,3 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram