Bridgestone Exedra Max 130/90 R15 66S Tourenreifen

Produkttyp: Tourenreifen Serie: Bridgestone Exedra Max Montage: TT (Tubetype)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,04 €
Ø 99 €
97,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,04 €
Ø 99 €
97,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,93 €
ab 99,04 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bridgestone Exedra Max 130/90-15 66 S Hinterrad ReifenSuche Bridgestone Exedra Max 130/90-15 66 S Hinterrad sofort lieferbar 99,04 € Versand kostenfrei Gesamt 99,04 € → zum Angebot
• Bridgestone Exedra Max E-Max Rear 130/90 -15 TL 66 S Pneus Online Bridgestone Exedra Max E-Max Rear 130/90 -15 TL 66 S 4 bis 7 Werktage 104,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
• Bridgestone 6126-130/90/R15 66S - E/C/73dB - Ganzjahresreifen Amazon Marketplace Bridgestone 6126-130/90/R15 66S - E/C/73dB - Ganzjahresreifen Auf Lager 112,47 € Versand kostenfrei Gesamt 112,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.04 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Bridgestone Exedra Max 130/90-15 66 S Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 99,04 € Versand kostenfrei Gesamt 99,04 € → zum Angebot
Bridgestone Exedra Max E-Max Rear 130/90 -15 TL 66 S Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 104,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Bridgestone 6137, Bridgestone EXEDRA MAX REAR 130/90 - 15 66 S CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 105,72 € Versand kostenfrei Gesamt 105,72 € → zum Angebot
E-Max R reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 111,24 € Versand kostenfrei Gesamt 111,24 € → zum Angebot
Bridgestone 6126-130/90/R15 66S - E/C/73dB - Ganzjahresreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,47 € Versand kostenfrei Gesamt 112,47 € → zum Angebot
Bridgestone Exedra Max E-Max Sommerreifen 130/90 15 66S Motorradreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 112,49 € Versand kostenfrei Gesamt 112,49 € → zum Angebot
Bridgestone 6126, Bridgestone 130/90-15 66S Exedra Max Rear M/C reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 112,96 € Versand kostenfrei Gesamt 112,96 € → zum Angebot
Bridgestone R-236303, Bridgestone E-Max R ( 130/90-15 TL 66S Hinterrad, M/C ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 112,96 € Versand kostenfrei Gesamt 112,96 € → zum Angebot
Bridgestone E-Max R ( 130/90-15 TL 66S Hinterrad, M/C ) GI-R-236303GA giga-reifen Angebotsinfo 112,96 € Versand kostenfrei Gesamt 112,96 € → zum Angebot
BRIDGESTONE 130/90 - 15 M/C TL 66S EXEDRA MAX R Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 113,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,34 € → zum Angebot
BRIDGESTONE 130/90 - 15 M/C TL 66S EXEDRA MAX R tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 113,57 € Versand kostenfrei Gesamt 113,57 € → zum Angebot
Bridgestone 3286340612616, Motorradreifen 130/90 -15 66S Bridgestone Exedra Max TL GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 116,79 € Versand kostenfrei Gesamt 116,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bridgestone Exedra Max 130/90 R15 66S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bridgestone Exedra Max 130/90 R15 66S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tourenreifen
Bridgestone Exedra Max
Funktion
TT (Tubetype)
15 130/90-
Größenangaben
15 Zoll
130
90
Leistungsfähigkeit
S (bis 180 km/h)
66 (bis 300 kg)
Reifenaufbau
Radialreifen (R)
Weitere Eigenschaften
Tourer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram