Bosch GSR 12V-35 FC (06019H300B) Akku-Bohrschrauber

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: LED-Licht - Ladestandanzeige - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
219,99 €
Ø 211 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,83 €
Akkukapazität
3 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
219,99 €
Ø 211 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,83 €
ab 219,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 12V System Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC - FlexiClick... Amazon Bosch Professional 12V System Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC - FlexiClick... Auf Lager 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku Bohrschrauber GSR 12V-35 FC Solo mit GFA in L-Boxx OBI Bosch Professional Akku Bohrschrauber GSR 12V-35 FC Solo mit GFA in L-Boxx 3 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional 06019H300B, Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 06019H300B, Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
• BOSCH Bohrmaschine GSR 12V-35 FC Akku Bohrschrauber Set Otto BOSCH Bohrmaschine GSR 12V-35 FC Akku Bohrschrauber Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 370,00 € Versand kostenfrei Gesamt 370,00 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSR 12V-35 FC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.99 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 12V System Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC - FlexiClick System ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku Bohrschrauber GSR 12V-35 FC Solo mit GFA in L-Boxx OBI Angebotsinfo 3 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019H300B, Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC Professional solo, 12Volt Alternate (1) Angebotsinfo 7 259,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 266,99 € → zum Angebot
BOSCH Professional GSR 12V-35 FC Akku-Bohrschrauber-Set 12,0 V, ohne Akku bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019H300B, Bosch Professional GSR 12V-35 (Bohrschrauber) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 268,36 € Versand kostenfrei Gesamt 268,36 € → zum Angebot
BOSCH Professional 06019H300B, BOSCH Professional GSR 12V-35 FC Akku Bohrschrauber playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 271,31 € + -1,36 € Versand Gesamt 269,95 € → zum Angebot
BOSCH Akku-Bohrschrauber »GSR 12V-35 FC« blau, 2.6x18.1x11.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 271,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 277,61 € → zum Angebot
BOSCH Professional GSR 12V-35 FC Akku Bohrschrauber Set Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 271,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 277,30 € → zum Angebot
BOSCH Professional GSR 12V-35 FC Akku-Bohrschrauber-Set 12,0 V, ohne Akku Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 271,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 277,61 € → zum Angebot
Bosch GSR 12V-35 FC Professional - Bohrer/Schrauber - schnurlos - 2 Geschwindigkeiten Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 287,65 € Versand kostenfrei Gesamt 287,65 € → zum Angebot
Bosch 06019H300B, Bosch GSR 12V-35 FC Professional mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 299,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 308,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GSR 12V-35 FC (06019H300B) Test

5/5
★★★★★ Kompakt, vielseitig, kraftvoll – einfach ein Top-Gerät!
Marco Juli 2025

Was für ein beeindruckendes Werkzeug! Der GSR 12V-35 FC überzeugt trotz seines kompakten Designs durch starke Leistung. Egal ob Holz, Metall oder Gipskarton – dieser Bohrschrauber arbeitet stets zuverlässig, präzise und kraftvoll. Das innovative FlexiClick-System begeistert mit seinen vier schnell wechselbaren Aufsätzen, die das Gerät extrem vielseitig machen und perfekt für enge oder schwer erreichbare Stellen sind. Die Verarbeitung ist hochwertig und stabil.

Die leistungsstarken 3,0 Ah Akkus bieten eine lange Betriebszeit und das Schnellladegerät sorgt für zügige Energienachladung. Die L-BOXX von Bosch ist durchdacht und robust. Fazit: Ein herausragendes Profi-Gerät im handlichen Format, das sich für Handwerker und Heimwerker ohne Einschränkungen empfiehlt.

5/5
★★★★★ Der Akku Schrauber robust und stark
von einem Kunden März 2021

Dieses handliche Gerät ist ideal für Arbeiten in engen Stellen. Die Wechselköpfe sind perfekt und der Akku hat eine lange Laufzeit. Der Akku kann auch schnell geladen werden. Ich empfehle diesen Kauf gerne weiter.

5/5
★★★★★ Kompakt, leistungsstark, vielseitig – ein klasse Gerät!
SaschaSascha April 2025

—— ★ ——✓ Kraftvoller 12V-Akkuschrauber mit Brushless-Motor✓ Sehr gute Drehzahl (bis 1750 U/min) und präziser Rundlauf✓ Hochwertige FlexiClick-Aufsätze, stabiler Mechanismus✓ Mit 6 Ah-Akku. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Allrounder!
PrivatPrivat September 2024

Der kleine Bosch 35 FC ist der perfekte Allrounder, viel mehr kann man eigentlich nicht dazu sagen, dennoch möchte ich es:Der Akkuschrauber kommt sicher verpackt in der L-Boxx an, welche nicht nur diesen, sondern auch das gesamte mitgelieferte Zubehör. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Bohrfutteraufsatz, Koffer, Tiefenmaß
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Sicherheitsgehäuse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
0 - 10 mm
20 + 1
2-Gang
35 Nm
1.750 U/min
8 mm
10 mm
20 Nm
Energiemerkmale
12 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
0,75 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram