Bosch GSR 12V-35 FC (06019H3001) Akku-Bohrschrauber
- Das FlexiClick System ermöglicht den einfachen Wechsel zwischen verschiedenen Zubehörteilen für bis zu 8 Kombinationen.
- Erleben Sie mit einem Drehmoment von bis zu 35 Nm und einer Leerlaufdrehzahl von bis zu 1.750 min-1 eine beeindruckende Leistungsfähigkeit.
- Der bürstenlose Motor sorgt in Kombination mit dem Electronic Motor Protection für eine längere Lebensdauer und schützt vor Überlastung.
- Ein Bohrdurchmesser in Holz von maximal 32 mm und in Stahl von maximal 10 mm deckt ein breites Spektrum an Anwendungen ab.
- Das Gerät ist extrem kompakt und wiegt ohne Akku nur 0,59 kg, was eine optimale Handlichkeit gewährleistet.
-
Günstigster Preis
Bosch Professional 12V System Akku Bohrschrauber GSR 12V-35 FC - FlexiClick... Auf Lager 229,28 € Versand kostenfrei Gesamt 229,28 € → zum Angebot
-
Bosch Professional GSR 12V-35 FC (06019H3001) Akku-Bohrschrauber
Auf Lager, 1-3 Werktage
238,95 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 244,95 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional 06019H3001, Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
239,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,99 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional Bohrschrauber Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC mit 2 x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 337,17 € Versand kostenfrei Gesamt 337,17 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Warum der Bosch GSR 12V-35 FC (06019H3001) Ihr neuer Werkzeugpartner sein sollte
Der Bosch GSR 12V-35 FC (06019H3001) setzt neue Maßstäbe im Bereich der Akkuschrauber. Dank seines bürstenlosen Motors und des innovativen FlexiClick Systems bietet dieses Gerät eine unübertroffene Vielseitigkeit und Leistung. Ob Sie in engen Ecken arbeiten oder eine breite Palette von Schraub- und Bohraufgaben bewältigen müssen, dieses Werkzeug passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an.
Bosch GSR 12V-35 FC (06019H3001) Test
Der Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC Professional überzeugt durch beeindruckende Leistung, Flexibilität und hochwertige Ausstattung. Mit dem FlexiClick System und den vier Zubehörteilen bietet er bis zu acht verschiedene Konfigurationen für vielseitige Arbeiten. Dank des bürstenlosen Motors ist eine lange Lebensdauer garantiert.
Mit einem Drehmoment von 35 Nm und einer Geschwindigkeit von 1. 750 U/min ist er kompakt, leistungsstark und ermöglicht präzise Arbeit in Holz und Stahl. Die Kompatibilität mit allen Bosch Professional 12V-Akkus und -Ladegeräten sowie die ausgezeichnete Ausstattung machen ihn zu einem Must-have für Handwerker.
Das kompakte Design, die optimale Handhabung und das hilfreiche LED-Licht runden das Gesamtpaket ab. Ein absolutes Qualitäts- und Vielseitigkeitswunder für jeden Profi!.
Dieser Akkuschrauber ist eine großartige Ergänzung für jeden Heimwerker. Mit verschiedenen Aufsätzen und ausreichender Leistung ist er vielseitig einsetzbar. Ideal für verschiedene Schraubarbeiten.
Mein alter 12V Makita Akkuschrauber hat mich enttäuscht, aber der GSR 12V-35 FC ist einfach genial! Kompakt, handlich und leistungsstark - ideal für alle DIY-Projekte. Mit seinen verschiedenen Aufsätzen ist er perfekt für ambitionierte Heimwerker. Kein lästiges Öffnen des Bohrfutters mehr und jede Menge Power für alle Anwendungen. Ein absoluter Gewinn für jede Werkzeugkiste!.
Ich suchte nach einem kompakten Akkuschrauber als Ergänzung zu meinem Makita-Gerät und habe mich auf Empfehlung meines Schwagers für den Bosch entschieden. Besonders praktisch finde ich die Möglichkeit, die Wechselköpfe zu verwenden, auch wenn ich sie nicht häufig benötige. Im Vergleich zum kleinen Makita-Modell hat mich der Bosch positiv überrascht. Ich würde diesen Akkuschrauber definitiv erneut kaufen.
Dieser vielseitige Schrauber mit verschiedenen Aufsätzen ermöglicht es, auch schwer zugängliche Ecken zu erreichen. Seine Leistung ist vollkommen ausreichend und er liegt gut in der Hand, ohne das Handgelenk zu belasten. Der Akku hält je nach Anwendung lange. Wer nach einem Schrauber mit breitem Anwendungsspektrum sucht, wird mit diesem Modell keine Fehler machen.
Dieses Produkt ist wirklich hervorragend und äußerst vielseitig. Trotz seiner Größe ist es sehr leistungsstark und verfügt über eine lang anhaltende Akkulaufzeit. Es ermöglicht das Erreichen aller Ecken und bietet dennoch eine gute Kontrolle über den Schrauber. Ich habe es viel benutzt und es hat bisher immer zu meiner vollsten Zufriedenheit funktioniert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen