Bosch GEX 18V-125 Professional (1x 5,0 Ah + L-Boxx) Akku-Exzenterschleifer

Produkttyp: Akku-Exzenterschleifer - Exzenterschleifer Anwendungsbereich: schleifen Features: bürstenloser Motor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
269,39 €
Ø 283 €
269,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,00 €
Akkukapazität
4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
269,39 €
Ø 283 €
269,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,00 €
ab 269,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GEX 18V-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless +... Toolbrothers Outlet Bosch GEX 18V-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless +... 1 Werktage 269,39 € Versand kostenfrei Gesamt 269,39 € → zum Angebot
• Bosch Gex 18v-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 Mm Brushless +... ManoMano Bosch Gex 18v-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 Mm Brushless +... 1 bis 4 Werktage 269,40 € Versand kostenfrei Gesamt 269,40 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Exzenterschleifer GEX 18V-125 Professional Akku Otto Bosch Professional Akku-Exzenterschleifer GEX 18V-125 Professional Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 292,33 € Versand kostenfrei Gesamt 292,33 € → zum Angebot
• Bosch GEX 18V-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless +... Voelkner marketplace Bosch GEX 18V-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless +... 2-3 Werktage 307,00 € Versand kostenfrei Gesamt 307,00 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GEX 18V-125 Professional
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269.39 €
Ø 1 Mon.
283 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GEX 18V-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 269,39 € Versand kostenfrei Gesamt 269,39 € → zum Angebot
Bosch Gex 18v-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 Mm Brushless + 1x Akku ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 269,40 € Versand kostenfrei Gesamt 269,40 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Exzenterschleifer GEX 18V-125 Professional Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 292,33 € Versand kostenfrei Gesamt 292,33 € → zum Angebot
Bosch GEX 18V-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 307,00 € Versand kostenfrei Gesamt 307,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

Bosch GEX 18V-125 Professional (1x 5,0 Ah + L-Boxx) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GEX 18V-125 Professional (1x 5,0 Ah + L-Boxx)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schleifen
Akku, Koffer, ohne Ladegerät
Akku-Exzenterschleifer, Exzenterschleifer
blau, schwarz
Ausstattung
bürstenloser Motor
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Acrylwerkstoffe, Holz, Lack, Lasur, Mineralstoffe, Spachtelmassen
L-Boxx
Energiemerkmale
Akkubetrieb
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Leistung
10.000 U/min
20.000 U/min
12.000 U/min
6.000 U/min
Maße & Gewicht
1,1 kg
125 mm
1,25 mm
153 x 224 x 108 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram