Bosch GEX 18V-125 Professional (L-Boxx + 4x Toolbrothers Turtle Set) Akku-Exzenterschleifer

Produkttyp: Akku-Exzenterschleifer - Exzenterschleifer Anwendungsbereich: schleifen Features: bürstenloser Motor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
213,11 €
Ø 225 €
213,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,85 €
Akkukapazität
4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
213,11 €
Ø 225 €
213,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,85 €
ab 213,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 213,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Gex 18v-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 Mm Brushless + 4x ManoMano Bosch Gex 18v-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 Mm Brushless + 4x 1 bis 4 Werktage 213,11 € Versand kostenfrei Gesamt 213,11 € → zum Angebot
• Bosch GEX 18V-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 4x Toolbrothers Outlet Bosch GEX 18V-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 4x 1 Werktage 231,23 € Versand kostenfrei Gesamt 231,23 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Exzenterschleifer GEX 18V-125 Professional Akku Otto Bosch Professional Akku-Exzenterschleifer GEX 18V-125 Professional Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 231,24 € Versand kostenfrei Gesamt 231,24 € → zum Angebot
• Bosch GEX 18V-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 4x Voelkner marketplace Bosch GEX 18V-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 4x 2-3 Werktage 242,85 € Versand kostenfrei Gesamt 242,85 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GEX 18V-125 Professional
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
213.11 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Gex 18v-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 Mm Brushless + 4x ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 213,11 € Versand kostenfrei Gesamt 213,11 € → zum Angebot
Bosch GEX 18V-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 4x Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 231,23 € Versand kostenfrei Gesamt 231,23 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Exzenterschleifer GEX 18V-125 Professional Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 231,24 € Versand kostenfrei Gesamt 231,24 € → zum Angebot
Bosch GEX 18V-125 Professional Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 4x Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 242,85 € Versand kostenfrei Gesamt 242,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.

Bosch GEX 18V-125 Professional (L-Boxx + 4x Toolbrothers Turtle Set) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GEX 18V-125 Professional (L-Boxx + 4x Toolbrothers Turtle Set)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schleifen
4x Toolbrothers TURTLE Schleifset, Koffer, ohne Ladegerät
Akku-Exzenterschleifer, Exzenterschleifer
blau, schwarz
Ausstattung
bürstenloser Motor
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Acrylwerkstoffe, Holz, Lack, Lasur, Mineralstoffe, Spachtelmassen
L-Boxx
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Leistung
10.000 U/min
20.000 U/min
12.000 U/min
6.000 U/min
Maße & Gewicht
1,1 kg
125 mm
1,25 mm
153 x 224 x 108 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram