Bosch Aerotwin Retrofit AR704S Flachbalkenwischer
-
Günstigster Preis
Bosch 3397007565, Bosch Wischerblatt Aerotwin Retro Spoiler AR704S...
Sofort lieferbar
15,64 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 22,13 €
→ zum Angebot
-
Bosch Wischblatt Aerotwin Retrofit 3 397 007 565
sofort lieferbar
18,24 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 25,38 €
→ zum Angebot
-
Wischblatt BOSCH Aerotwin Retrofit AR704S, 700/600mm, Vorne, 2 Stück
1-3 Werktage
19,04 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 26,03 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Wischblatt 3 397 007 565 1-3 Werktage 24,45 € Versand kostenfrei Gesamt 24,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
27,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,65 €
→ zum Angebot
Bosch Aerotwin Retrofit AR704S Test
Dieser Wischer ist einfach perfekt! Nach langem Suchen und Vergleichen habe ich mich für diesen hier entschieden und bin absolut zufrieden. Die Montage war kinderleicht und das Ergebnis ist top. Definitiv eine klare Kaufempfehlung! Einziges Manko ist die Lieferzeit, die etwas schneller sein könnte. Trotzdem vergebe ich volle 5 Sterne und werde meine nächsten Wischer wieder hier bestellen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.
Diese hochwertigen Scheibenwischer haben die Standard-Scheibenwischer meines Ford Galaxy BJ '99 ersetzt und ich bin positiv überrascht! Der Unterschied ist enorm und das Reinigen der Windschutzscheibe geht jetzt im Handumdrehen. Obwohl ich noch nichts über die Haltbarkeit sagen kann, bin ich bisher sehr zufrieden. Ein Wisch und alles ist wieder klar! Absolut empfehlenswert!.
Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leichte Montage und machen was sie sollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen