Bosch Advanced Impact 18V-80 QuickSnap (2x 2,5Ah Akku + Ladegerät + Aufsätze) (06039E2105) Akku-Bohrschrauber
- Der bürstenlose EC-Motor sorgt für eine längere Lebensdauer und höhere Effizienz.
- Mit 22 + 1 Drehmomentstufen können Sie die Leistung optimal anpassen.
- Das 2-Gang-Getriebe bietet eine maximale Leerlaufdrehzahl von 1.950 U/min.
- Der Rechts-/Linkslauf ermöglicht ein einfaches Wechseln zwischen Schrauben und Lösen.
- Das Schnellspannbohrfutter erleichtert den schnellen Wechsel der Bohrer und Bits.
- Mit einem Gewicht von nur 0,9 kg ist der Akku-Bohrschrauber leicht und handlich.
-
Günstigster Preis
Bosch DIY AdvancedImpact 18V-80 Schlagbohrmaschine (06039E2105)
Auf Lager, 1-3 Werktage
156,40 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 162,40 €
→ zum Angebot
-
Bosch Home and Garden 06039E2105, Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
162,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,39 €
→ zum Angebot
-
Akku-Schlagbohrschrauber AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap
2
162,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 170,89 €
→ zum Angebot
-
Bosch Home & Garden Akku-Schlagbohrmaschine »AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap«, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 188,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 193,75 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Leistungsstarker Akku-Bohrschrauber für vielseitige Anwendungen
Der Bosch Advanced Impact 18V-80 QuickSnap (2x 2,5Ah Akku + Ladegerät + Aufsätze) (06039E2105) ist ein vielseitiger Akku-Bohrschrauber, der sich ideal für verschiedene Heimwerkerprojekte eignet. Mit einer Akkuspannung von 18 V und einer Akkukapazität von 2,5 Ah bietet er ausreichend Leistung und Ausdauer für anspruchsvolle Aufgaben.
Praktische Aufsätze für maximale Flexibilität
Im Lieferumfang sind mehrere nützliche Aufsätze enthalten, darunter ein Exzenteraufsatz, ein Winkelaufsatz und eine Magnetkappe. Diese ermöglichen es Ihnen, auch schwer zugängliche Stellen problemlos zu erreichen und präzise zu arbeiten. Der Zusatzhandgriff sorgt für zusätzliche Stabilität und Kontrolle.
Bosch Advanced Impact 18V-80 QuickSnap (2x 2,5Ah Akku + Ladegerät + Aufsätze) (06039E2105) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch Advanced Impact 18V-80 QuickSnap (2x 2,5Ah Akku + Ladegerät + Aufsätze) (06039E2105)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen