Bort ManuBasic links silber Gr. S Handgelenkbandage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Hilfsmittel für: Handgelenk Produkttyp: Handgelenkbandage Serie: Bort ManuBasic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,85 €
Ø 37 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,85 €
Ø 37 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,39 €
ab 36,85 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Silber - Größe: S - Seite: links careshop Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Silber - Größe: S - Seite: links 3-6 Werktage 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 07670117, Bort Manubasic Bandage links small silber Inhalt: 1 St APONEO PZN-DE 07670117, Bort Manubasic Bandage links small silber Inhalt: 1 St Artikel verfügbar 38,04 € Versand kostenfrei Gesamt 38,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 07670117, Bort Manubasic Bandage links small silber 1 St pharmeo PZN-DE 07670117, Bort Manubasic Bandage links small silber 1 St 1-2 Werktage 38,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.85 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Silber - Größe: S - Seite: links ✓ Bester Preis careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,85 € 36.85 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
PZN-DE 07670117, Bort Manubasic Bandage links small silber Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 38,04 € 38.04 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,04 € → zum Angebot
PZN-DE 07670117, Bort Manubasic Bandage links small silber 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,88 € 38.88 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 43,37 € → zum Angebot
PZN-DE 07670117, Bort Manubasic Silber Small Links 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,92 € 43.92 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 48,42 € → zum Angebot
PZN-DE 07670117, Bort Manubasic Bandage links small silber 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 44,02 € 44.02 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,02 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links small silber apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,05 € 44,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,05 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links small silber Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,99 € 47,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links small silber deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 47,99 € 47,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links small silber apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links small silber Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links small silber VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07670117, Bort Manubasic Bandage Links S Silber - Komprimierende Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 49,91 € 49.91 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort ManuBasic links silber Gr. S Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Sandra Januar 2017

Sitzt perfekt, leichte Reinigung, angenehmer Tragekomfort. Werde mir hier noch mehrere bestellen, da ich sie dauerhaft tragen muss, sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handgelenk
Handgelenkbandage
Bort ManuBasic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram