Bort ManuBasic links silber Gr. M Handgelenkbandage

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handgelenkbandage Hilfsmittel für: Handgelenk Serie: Bort ManuBasic
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
35,25 €
Ø 34 €
31,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
35,25 €
Ø 34 €
31,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,39 €
ab 35,25 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT ManuBasic Bandage links M silber 1 St ayvita BORT ManuBasic Bandage links M silber 1 St ca. 1 - 3 Werktage 35,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,24 € → zum Angebot
• Bort 112920 medium links silber ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links Amazon Marketplace Bort 112920 medium links silber ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Silber - Größe: M - Seite: links careshop Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Silber - Größe: M - Seite: links 3-6 Werktage 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.25 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
BORT ManuBasic Bandage links M silber 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 35,25 € 35,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,24 € → zum Angebot
Bort 112920 medium links silber ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Silber - Größe: M - Seite: links careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,85 € 36.85 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
PZN-DE 07670123, Bort Manubasic Bandage links medium silber 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,22 € 39.22 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,22 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links medium silber apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,25 € 39,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,25 € → zum Angebot
PZN-DE 07670123, Bort Manubasic Silber Medium Links 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,46 € 40.46 € / Stück + 4,70 € Versand Gesamt 45,16 € → zum Angebot
BORT ManuBasic Bandage links M silber 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,46 € 40,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,46 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort ManuBasic Bandage links M silber 1 St 07670123_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 41,71 € Versand kostenfrei Gesamt 41,71 € → zum Angebot
PZN-DE 07670123, Bort Manubasic Bandage links medium silber 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,87 € 43.87 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 48,36 € → zum Angebot
PZN-DE 07670123, Bort Manubasic Bandage links medium silber Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 43,87 € 43.87 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,87 € → zum Angebot
PZN-DE 07670123, Bort ManuBasic Bandage links M silber 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 47,59 € 47.59 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links medium silber Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,99 € 47,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort ManuBasic links silber Gr. M Test

5/5
★★★★★ Praktisch
Thea D August 2022

Gibt der Hand eine gute Unterstützung. Das Material ist elastisch und daher engt nichts ein. Mit schiene innen zur Stabilisierung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Naht scheuert
Phenomenion September 2019

Die Naht zwischen Daumen und Zeigefinger ist nicht glatt genäht und scheuert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handgelenkbandage
Allgemeine Informationen
Handgelenk
Bort ManuBasic
Beschaffenheit
silber
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram