Bort ManuBasic rechts haut Gr. L Handgelenkbandage

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: volare Schiene Eigenschaften: stabilisiert - waschbar Hilfsmittel für: Handgelenk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,25 €
Ø 36 €
35,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,25 €
Ø 36 €
35,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,39 €
ab 35,25 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT ManuBasic Bandage rechts L haut 1 St ayvita BORT ManuBasic Bandage rechts L haut 1 St ca. 1 - 3 Werktage 35,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,24 € → zum Angebot
• Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Beige - Größe: L - Seite: rechts careshop Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Beige - Größe: L - Seite: rechts 3-6 Werktage 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Bort 112920 large rechts haut ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links... Amazon Marketplace Bort 112920 large rechts haut ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 37,82 € Versand kostenfrei Gesamt 37,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.25 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
BORT ManuBasic Bandage rechts L haut 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 35,25 € 35,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,24 € → zum Angebot
Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Beige - Größe: L - Seite: rechts careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,85 € 36.85 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Bort 112920 large rechts haut ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links tragbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 37,82 € Versand kostenfrei Gesamt 37,82 € → zum Angebot
PZN-DE 00238948, BORT ManuBasic Bandage rechts large haut 1 St Bandage SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 38,31 € 38.31 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,31 € → zum Angebot
PZN-DE 00238948, Bort Manubasic Bandage rechts large haut 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,22 € 39.22 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,22 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage rechts large haut apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,25 € 39,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,25 € → zum Angebot
PZN-DE 00238948, Bort Manubasic Haut Rechts Large 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,46 € 40.46 € / Stück + 4,70 € Versand Gesamt 45,16 € → zum Angebot
BORT ManuBasic Bandage rechts L haut 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,46 € 40,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,46 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort ManuBasic Bandage rechts L haut 1 St 00238948_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 41,71 € Versand kostenfrei Gesamt 41,71 € → zum Angebot
PZN-DE 00238948, BORT ManuBasic Bandage rechts large haut 1 St Bandage Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 41,86 € 41.86 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
PZN-DE 00238948, Bort Manubasic Bandage rechts large haut 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,87 € 43.87 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 48,36 € → zum Angebot
PZN-DE 00238948, Bort Manubasic Bandage rechts large haut Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 43,87 € 43.87 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort ManuBasic rechts haut Gr. L Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Klient s Januar 2020

Es hält das Handgelenk sehr gut. Es ist atmungsaktiv und es ist sehr wichtig. Ich empfehle, weil es seine Funktionen erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält, was es verspricht.
Dagmar November 2017

Sehr gute Verarbeitung, deshalb auch sicherer Halt beim Tragen. Hat mir bei mir sehr gute Erfolge erzielt. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Unterstüzung
Claudia S August 2016

durch den Klett lässt sich die Schiene noch besser anpassen und die unterstützt wunderbar das Handgelenk, insbesondere nach Knochenbrüchen oder auch bei vorhandener Arthrose. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
volare Schiene
stabilisiert, waschbar
Handgelenk
Handgelenkbandage
Bort ManuBasic
Anwendung
Arthrose, Distorsion, Postoperativ, Reizzustände, Sehnenentzündung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram