Bort Stacksche Schiene transparent Gr. 5 Fingerorthese

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Hilfsmittel für: Finger Produkttyp: Fingerorthese Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,63 €
Ø 4 €
3,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,63 €
Ø 4 €
3,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,09 €
ab 3,63 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Stacksche Schiene Gr.5 transparent 1 St medpex BORT Stacksche Schiene Gr.5 transparent 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,63 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
• BORT GmbH Bort Stacksche Schiene Gr.5 transparent 1 St 02736478_DBA die Beraterapotheke BORT GmbH Bort Stacksche Schiene Gr.5 transparent 1 St 02736478_DBA 4,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
• Bort Stacksche Schiene Größe 5 transparent Apolux Bort Stacksche Schiene Größe 5 transparent 2-3 Werktage 4,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Bort Stacksche Schiene Größe 5 Transparent Amazon Marketplace Bort Stacksche Schiene Größe 5 Transparent Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 9,09 € Versand kostenfrei Gesamt 9,09 € → zum Angebot
Varianten: Bort Stacksche Schiene transparent
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.63 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
BORT Stacksche Schiene Gr.5 transparent 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,63 € 3,63 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Stacksche Schiene Gr.5 transparent 1 St 02736478_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 5 transparent Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,55 € 4,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 5 transparent apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,58 € 4,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 5 transparent Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,59 € 4,59 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 5 transparent deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,59 € 4,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene GröÃe 5 transparent apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 4,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene GröÃe 5 transparent VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 5 transparent Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Gr.5 transparent 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,49 € 5,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
BORT Stacksche Schiene Gr.5 transparent 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 5 Transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 9,09 € Versand kostenfrei Gesamt 9,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:52 Uhr.

Bort Stacksche Schiene transparent Gr. 5 Test

5/5
★★★★★ Ok
Bodo August 2022

Der Finger wird gut geschient. Hygienische Lösung, da man das Pflaster zum Fixieren der Kunststoffschiene beim Waschen der Hände immer wieder erneuert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Finger
Fingerorthese
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram