Bort Stacksche Schiene transparent Gr. 3 Fingerorthese

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Hilfsmittel für: Finger Produkttyp: Fingerorthese Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,63 €
Ø 4 €
3,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,63 €
Ø 4 €
3,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,80 €
ab 3,63 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Stacksche Schiene Gr.3 transparent 1 St medpex BORT Stacksche Schiene Gr.3 transparent 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,63 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
• BORT GmbH Bort Stacksche Schiene Gr.3 transparent 1 St 02736403_DBA die Beraterapotheke BORT GmbH Bort Stacksche Schiene Gr.3 transparent 1 St 02736403_DBA 4,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
• Bort Stacksche Schiene Größe 3 transparent Apolux Bort Stacksche Schiene Größe 3 transparent 2-3 Werktage 4,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Bort Stack'sche Fingerschiene einzeln 3 transparent Amazon Marketplace Bort Stack'sche Fingerschiene einzeln 3 transparent Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 9,80 € Versand kostenfrei Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Varianten: Bort Stacksche Schiene transparent
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.63 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
BORT Stacksche Schiene Gr.3 transparent 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,63 € 3,63 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Stacksche Schiene Gr.3 transparent 1 St 02736403_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 3 transparent Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,55 € 4,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 3 transparent apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,58 € 4,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 3 transparent Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,59 € 4,59 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 3 transparent deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,59 € 4,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene GröÃe 3 transparent apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 4,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene GröÃe 3 transparent VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 3 transparent Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 3 transparent healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,69 € 4,69 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Gr.3 transparent 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,49 € 5,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
BORT Stacksche Schiene Gr.3 transparent 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Stacksche Schiene transparent Gr. 3 Test

3/5
★★★☆☆ Nicht ganz ausgereift
Eerl Juni 2025

Mit einem 3‑mm‑Bohrer habe ich die Schiene zusätzlich gelocht, damit der Finger genug Belüftung bekommt und nicht weiß wird. Die Schiene mit dem Heißluftfön erwärmt und individuell an den Finger angepasst — so sitzt die Fingerschiene bequem und funktional.

5/5
★★★★★ Fingerschiene
Amazon Kunde April 2024

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Finger
B.R. April 2023

Past. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlkauf
Ingrid K September 2024

Viel zu klein!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Finger
Fingerorthese
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram