Bort Stacksche Schiene transparent Gr. 6 Fingerorthese

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Hilfsmittel für: Finger Produkttyp: Fingerorthese Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,63 €
Ø 4 €
3,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,63 €
Ø 4 €
3,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,23 €
ab 3,63 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Stacksche Schiene Gr.6 transparent 1 St medpex BORT Stacksche Schiene Gr.6 transparent 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,63 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
• Bort Stacksche Schiene Größe 6 transparent Apolux Bort Stacksche Schiene Größe 6 transparent 2-3 Werktage 4,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Bort Stacksche Schiene Größe 6 transparent apo.de Bort Stacksche Schiene Größe 6 transparent 2-3 Werktage 4,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
• Bort Stacksche Schiene Größe 6 Transparent Amazon Marketplace Bort Stacksche Schiene Größe 6 Transparent Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 9,23 € Versand kostenfrei Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Varianten: Bort Stacksche Schiene transparent
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.63 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
BORT Stacksche Schiene Gr.6 transparent 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,63 € 3,63 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 6 transparent Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,55 € 4,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 6 transparent apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,58 € 4,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 6 transparent deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,59 € 4,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene GröÃe 6 transparent apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 4,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene GröÃe 6 transparent VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 6 transparent Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 6 transparent healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,69 € 4,69 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
BORT Stacksche Schiene Gr.6 transparent 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Gr.6 transparent 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,99 € 5,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 6 Transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 9,23 € Versand kostenfrei Gesamt 9,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:08 Uhr.

Bort Stacksche Schiene transparent Gr. 6 Test

5/5
★★★★★ Finger
B.R. April 2023

Past. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Nicht passend
Aennileinchen Dezember 2025

Leider nicht passend, zu Uni die Grössen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Artikelbeschreibung passt nicht
Amazon-Kunde September 2021

Die Beschreibung des Artikels passt nicht zur gelieferten Ware; viel zu klein; Rücknahme nur aus Kulanz, wobei Käufer die Rücksendekosten zu tragen hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Finger
Fingerorthese
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram