Bort EpiBasic schwarz Gr. L Bandage & Orthese

Anwendungsgebiete: Epicondylitis - Sehnenentzündung - Überlastung Eigenschaften: neoprenfrei - waschbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,12 €
Ø 35 €
35,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,12 €
Ø 35 €
35,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 35,12 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Epibasic Bandage L schwarz 1 St medpex BORT Epibasic Bandage L schwarz 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,12 € Versand kostenfrei Gesamt 35,12 € → zum Angebot
• Bort Epibasic Bandage large schwarz Apolux Bort Epibasic Bandage large schwarz 2-3 Werktage 37,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,57 € → zum Angebot
• Bort Epibasic Bandage large schwarz apo.de Bort Epibasic Bandage large schwarz 2-3 Werktage 37,61 € Versand kostenfrei Gesamt 37,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.12 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
BORT Epibasic Bandage L schwarz 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,12 € 35,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,12 € → zum Angebot
Bort Epibasic Bandage large schwarz Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,58 € 37,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,57 € → zum Angebot
Bort Epibasic Bandage large schwarz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,61 € 37,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,61 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort EpiBasic Bandage L schwarz 1 St 09444299_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 40,16 € Versand kostenfrei Gesamt 40,16 € → zum Angebot
Bort Epibasic Bandage large schwarz Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,69 € 46,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
Bort Epibasic Bandage large schwarz deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 46,69 € 46,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,69 € → zum Angebot
Bort Epibasic Bandage large schwarz apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 46,69 € Versand kostenfrei Gesamt 46,69 € → zum Angebot
Bort Epibasic Bandage large schwarz VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 46,69 € Versand kostenfrei Gesamt 46,69 € → zum Angebot
Bort Epibasic Bandage large schwarz Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 46,69 € Versand kostenfrei Gesamt 46,69 € → zum Angebot
BORT Epibasic Bandage L schwarz 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Bort EpiBasic Bandage L schwarz 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,99 € 47,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Bort EpiBasic schwarz Gr. L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort EpiBasic schwarz Gr. L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Epicondylitis, Sehnenentzündung, Überlastung
neoprenfrei, waschbar
schwarz
L
Ellenbogen
Elastodien, Polyamid, Viskose
9444299
Epicondylitis-Bandage
Bort EpiBasic
2 strukturierte Silikonpelotten zur Massage, 20 cm lang, Gr.L = 28 - 30 cm Unterarmumfang (5 cm unter Ellenbogengelenk), Zweizug, freie Beweglichkeit des Ellenbogengelenks
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram