Bort Stacksche Schiene transparent Gr. 1 Fingerorthese

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Hilfsmittel für: Finger Produkttyp: Fingerorthese Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,63 €
Ø 4 €
3,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,63 €
Ø 4 €
3,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,34 €
ab 3,63 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Stacksche Schiene Gr.1 transparent 1 St medpex BORT Stacksche Schiene Gr.1 transparent 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,63 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
• BORT GmbH Bort Stacksche Schiene Gr.1 transparent 1 St 02735349_DBA die Beraterapotheke BORT GmbH Bort Stacksche Schiene Gr.1 transparent 1 St 02735349_DBA 4,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
• Bort Stacksche Schiene Größe 1 transparent Apolux Bort Stacksche Schiene Größe 1 transparent 2-3 Werktage 4,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Bort Stacksche Schiene Größe 1 Transparent Amazon Marketplace Bort Stacksche Schiene Größe 1 Transparent Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 7,34 € + 4,50 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Varianten: Bort Stacksche Schiene transparent
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.63 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
BORT Stacksche Schiene Gr.1 transparent 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,63 € 3,63 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Stacksche Schiene Gr.1 transparent 1 St 02735349_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 1 transparent Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,55 € 4,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 1 transparent apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,58 € 4,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 1 transparent Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,59 € 4,59 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 1 transparent deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,59 € 4,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene GröÃe 1 transparent apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 4,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene GröÃe 1 transparent VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 1 transparent Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 1 transparent healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,69 € 4,69 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Gr.1 transparent 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,59 € 5,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
BORT Stacksche Schiene Gr.1 transparent 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Stacksche Schiene transparent Gr. 1 Test

4/5
★★★★☆ Produkt okay aber….
O. R Juli 2025

Größentabelle offensichtlich falsch: nach Messschieber 1,4 cm bestellt, passt überhaupt nicht. Hatte befürchtet, Größe 1 könnte zu locker sein — vielleicht ist Größe 2 korrekt. Vorsicht bei Größenangaben.

5/5
★★★★★ Finger
B.R. April 2023

Past. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Artikelbeschreibung passt nicht
Amazon-Kunde September 2021

Die Beschreibung des Artikels passt nicht zur gelieferten Ware; viel zu klein; Rücknahme nur aus Kulanz, wobei Käufer die Rücksendekosten zu tragen hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Finger
Fingerorthese
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram