Bort Daumen-Hand-Bandage Gr. M Bandage & Orthese

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Arthritis - Bänderriss - Fraktur Eigenschaft: waschbar Farben: Haut und Blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,00 €
Ø 41 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,00 €
Ø 41 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,08 €
ab 41,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Daumen-Hand-Bandage M haut 1 St ayvita BORT Daumen-Hand-Bandage M haut 1 St ca. 1 - 3 Werktage 41,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Bort Daumen-hand-bandage medium Apolux Bort Daumen-hand-bandage medium 2-3 Werktage 42,13 € Versand kostenfrei Gesamt 42,13 € → zum Angebot
• BORT Daumen-Hand-Bandage, medium, haut Amazon Marketplace BORT Daumen-Hand-Bandage, medium, haut Auf Lager 56,22 € Versand kostenfrei Gesamt 56,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
BORT Daumen-Hand-Bandage M haut 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 41,00 € 41,00 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Bort Daumen-hand-bandage medium Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,13 € 42,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,13 € → zum Angebot
Bort Daumen-hand-bandage medium apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,16 € 42,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,16 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Daumen-Hand-Bandage M haut 1 St 02406858_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 46,34 € Versand kostenfrei Gesamt 46,34 € → zum Angebot
BORT Daumen-Hand-Bandage M haut 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,35 € 46,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,35 € → zum Angebot
Bort Daumen-hand-bandage medium Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,89 € 55,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
Bort Daumen-hand-bandage medium deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 55,89 € 55,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Bort Daumen-hand-bandage medium apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Bort Daumen-hand-bandage medium VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Bort Daumen-hand-bandage medium Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
BORT Daumen-Hand-Bandage, medium, haut Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,22 € Versand kostenfrei Gesamt 56,22 € → zum Angebot
Bort Daumen-Hand-Bandage M haut 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,99 € 56,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Daumen-Hand-Bandage Gr. M Test

4/5
★★★★☆ Schiene polstern
Privat April 2021

Sehr schönes Produkt gut verarbeitet. Das einzige was stört das die Schiene auf der Hautseite nicht gepolstert ist schmerzt beim tragen. Habe mir neopren darauf geklebt,jetzt geht es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Arthritis, Bänderriss, Fraktur
waschbar
Haut und Blau
M
Daumen, Hand, Handgelenk
Elastodien, Polyamid, Viskose
2406858
Daumenbandage, Handgelenkbandage
Gr. M = 15 - 17 cm Handgelenkumfang, Kompressions-Klasse II, Ruhigstellung durch vorgeformte Stabilisierungsschiene, inkl. Band für Stützeffekt, rechts und links gleich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram