Bort Sprunggelenkbandage TaloStabil Plus Sport MEDIUM Knöchelbandage

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Arthrose - Bänderschwäche - Distorsion Farbbezeichnung des Herstellers: grün - schwarz Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,86 €
Ø 42 €
41,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,86 €
Ø 42 €
41,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 41,86 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Talostabil Plus Sport Bandage M sch 1 St medpex BORT Talostabil Plus Sport Bandage M sch 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,86 € Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
• BORT GmbH Bort TaloStabil Plus Sport Bandage M schwarz-grün 1 St 12573362_DBA die Beraterapotheke BORT GmbH Bort TaloStabil Plus Sport Bandage M schwarz-grün 1 St 12573362_DBA 47,05 € Versand kostenfrei Gesamt 47,05 € → zum Angebot
• bort 054100SP medium TaloStabil Plus Sport Knöchelbandage, rechts und links... Amazon Marketplace bort 054100SP medium TaloStabil Plus Sport Knöchelbandage, rechts und links... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.86 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
BORT Talostabil Plus Sport Bandage M sch 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,86 € 41,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort TaloStabil Plus Sport Bandage M schwarz-grün 1 St 12573362_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 47,05 € Versand kostenfrei Gesamt 47,05 € → zum Angebot
bort 054100SP medium TaloStabil Plus Sport Knöchelbandage, rechts und links gleich, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Bort Talostabil Plus Sport Bandage M schwarz-grün Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,85 € 48,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Bort Talostabil Plus Sport Bandage M schwarz-grün apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,88 € 48,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Bort TaloStabil Plus Sport Bandage M schwarz-grün 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,77 € 51,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,77 € → zum Angebot
BORT Talostabil Plus Sport Bandage M sch 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Bort Talostabil Plus Sport Bandage M schwarz-grün deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 55,99 € 55,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Bort Talostabil Plus Sport Bandage M schwarz-grün apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Bort Talostabil Plus Sport Bandage M schwarz-grün VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Bort Talostabil Plus Sport Bandage M schwarz-grün Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:42 Uhr.

Bort Sprunggelenkbandage TaloStabil Plus Sport MEDIUM Test

5/5
★★★★★ Super Bandage
Naumann Y Juli 2025

Passt super, Sitz ist gut, durch das straffen der Bänder hat man einen guten Halt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem und stabil.
T. Juli 2020

Die elastische Knöchelbandage bietet eine gute Stabilisierung des Sprunggelenks beim Laufen und Springen, ist bequem zu tragen und stört nicht beim Sporttreiben. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Würde ich wieder Kaufen
Barbara März 2021

Würde ich wieder Kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Arthrose, Bänderschwäche, Distorsion
grün, schwarz
Silikon
Knöchelbandage, Sprunggelenkbandage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram