Bort ManuBasic links silber Gr. L Handgelenkbandage

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Größe: L Hilfsmittel für: Handgelenk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,85 €
Ø 37 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,85 €
Ø 37 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,19 €
ab 36,85 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bort 112920 large links silber ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links... Amazon Marketplace Bort 112920 large links silber ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Silber - Größe: L - Seite: links careshop Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Silber - Größe: L - Seite: links 3-6 Werktage 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 07670146, Bort Manubasic Bandage links large silber 1 stk Apolux PZN-DE 07670146, Bort Manubasic Bandage links large silber 1 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 42,92 € Versand kostenfrei Gesamt 42,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.85 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Bort 112920 large links silber ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links tragbar ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Silber - Größe: L - Seite: links careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,85 € 36.85 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
PZN-DE 07670146, Bort Manubasic Bandage links large silber 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 42,92 € 42.92 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,92 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links large silber apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,95 € 42,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
PZN-DE 07670146, Bort Manubasic Bandage links large silber 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,87 € 43.87 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 48,36 € → zum Angebot
PZN-DE 07670146, Bort Manubasic Bandage links large silber Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 43,87 € 43.87 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,87 € → zum Angebot
PZN-DE 07670146, Bort Manubasic Silber Large Links 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,92 € 43.92 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 48,42 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links large silber Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,99 € 47,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links large silber deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 47,99 € 47,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links large silber apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links large silber VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links large silber Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort ManuBasic links silber Gr. L Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Ursula H Dezember 2023

Perfekt 👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
BLABY Januar 2022

Erfüllt ihren Zweck. Sitzt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gute Bandage
Bernd O Januar 2014

Bandage ist in Passform und Verarbeitung sehr gut , besonders die Bandagierung ums Handgelenk gibt einen verstärkten Halt undlindert die Beugeschmerzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
L
Handgelenk
7670146
Handgelenkbandage
Bort ManuBasic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram