Bort ManuBasic links schwarz Gr. L Handgelenkbandage

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Arthrose - Distorsion - Postoperativ - Reizzustände Eigenschaft: waschbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
32,09 €
Ø 34 €
32,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
32,09 €
Ø 34 €
32,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,94 €
ab 32,09 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bort 112920 large links schwarz ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links Amazon Marketplace Bort 112920 large links schwarz ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links Auf Lager 32,09 € + 6,10 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
• BORT Manubasic Bandage links L schwarz 1 St medpex BORT Manubasic Bandage links L schwarz 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,20 € Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
• Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Schwarz - Größe: L - Seite:... careshop Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Schwarz - Größe: L - Seite:... Sofort lieferbar, 1-2 Tage 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.09 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Bort 112920 large links schwarz ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,09 € + 6,10 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
BORT Manubasic Bandage links L schwarz 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,20 € 36,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Schwarz - Größe: L - Seite: links careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 36,85 € 36.85 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
PZN-DE 02760028, Bort ManuBasic Bandage links L schwarz 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 38,90 € 38.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
PZN-DE 02760028, Bort Manubasic Bandage links large schwarz 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,03 € 39.03 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,03 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links large schwarz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,06 € 39,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,06 € → zum Angebot
PZN-DE 02760028, Bort Manubasic Schwarz Large Links 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,46 € 40.46 € / Stück + 4,70 € Versand Gesamt 45,16 € → zum Angebot
PZN-DE 02760028, BORT ManuBasic Bandage links L schwarz 1 St. fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,46 € 40.46 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,46 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort ManuBasic Bandage links L schwarz 1 St 02760028_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 40,57 € Versand kostenfrei Gesamt 40,57 € → zum Angebot
PZN-DE 02760028, Bort Manubasic Bandage links large schwarz 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,87 € 43.87 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 48,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02760028, Bort Manubasic Bandage links large schwarz Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 43,87 € 43.87 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,87 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links large schwarz Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,99 € 47,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort ManuBasic links schwarz Gr. L Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Ursula H Dezember 2023

Perfekt 👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prompte Lieferung, Produkt wie beschrieben.
Ingrid M September 2023

Prompte Lieferung, Produkt wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Sebastian Februar 2023

Passt,Sitzt,Wackelt,und hatLuft. Wie es sollte !Einfach klasse. Bis zum nächsten Mal wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unterstützt
A.K. Januar 2023

Gute Qualität. Haltbar und gut zu pflegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Arthrose, Distorsion, Postoperativ, Reizzustände, Sehnenentzündung
waschbar
schwarz
L
Handgelenk
2760028
Handgelenkbandage
Bort ManuBasic
Bereich Handgelenk und Unterarm elastisch, Daumenaussparung, Gr. L = 17 - 19 cm Handgelenkumfang, anatomisch geformt, mit Silikonpelotte, stabilisierung durch Klettband, vorgeformte volare Schiene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram