Bauerfeind MalleoTrain Rechts Titan Gr. 1 Knöchelbandage

Produkttyp: Knöchelbandage - Sprunggelenkbandage Anwendungsgebiete: Arthritis - Arthrose - Bänderschwäche - Bänderunterstützung Hilfsmittel für: Fuß - Fußgelenk - Knöchel - Sprunggelenk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,14 €
Ø 75 €
75,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,14 €
Ø 75 €
75,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
ab 75,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01284040, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Titan Rechts 1 1 ST Onfy.de PZN-DE 01284040, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Titan Rechts 1 1 ST 1-3 Werktage 75,14 € Versand kostenfrei Gesamt 75,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 01284040, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103080601, ventalis PZN-DE 01284040, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103080601, 1-3 Werktage 82,15 € Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
• Bauerfeind 11011103080601, Bauerfeind MalleoTrain Sprunggelenkbandage -... careshop Bauerfeind 11011103080601, Bauerfeind MalleoTrain Sprunggelenkbandage -... 3-6 Werktage 82,60 € Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 01284040, Bauerfeind Malleotrain Sprunggelenkb.Rechts Gr.1 Titan 1 Stüc... Volksversand Versandapotheke PZN-DE 01284040, Bauerfeind Malleotrain Sprunggelenkb.Rechts Gr.1 Titan 1 Stüc... Lieferzeit 1-3 Tage 89,13 € Versand kostenfrei Gesamt 89,13 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind MalleoTrain Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.14 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01284040, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Titan Rechts 1 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,14 € 75.14 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,14 € → zum Angebot
PZN-DE 01284040, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103080601, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 82,15 € 82.15 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
Bauerfeind 11011103080601, Bauerfeind MalleoTrain Sprunggelenkbandage - Größe: 1 - careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 82,60 € 82.6 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
PZN-DE 01284040, Bauerfeind Malleotrain Sprunggelenkb.Rechts Gr.1 Titan 1 Stüc - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 89,13 € 89.13 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Bauerfeind MalleoTrain Rechts Titan Gr. 1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind MalleoTrain Rechts Titan Gr. 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knöchelbandage, Sprunggelenkbandage
Allgemeine Informationen
Arthritis, Arthrose, Bänderschwäche, Bänderunterstützung, Distorsion, Gelenkbeschwerden, Postoperativ, Reizzustände
Fuß, Fußgelenk, Knöchel, Sprunggelenk
Bauerfeind MalleoTrain
1 Stück
Beschaffenheit
mit Pelotten
dreidiemensionales Gestrick
atmungsaktiv, waschbar
17 - 19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram